Узнай свой уровень холестерина бесплатно!

Узнай свой уровень холестерина бесплатно!

Местные новостиЖизнь
Ежегодно в России от заболеваний сердечно-сосудистой системы умирает около 1,5 млн человек. Большинство болезней вызваны высоким уровнем холестерина в крови.

А вы уверены, что ваше сердце в порядке?

С 1 по 30 ноября 2013 года в медицинских офисах ИНВИТРО проходит акция «Узнай свой уровень холестерина бесплатно!»*.

«Холестериновая угроза» ежедневно обсуждается на телевидении, по радио, в печатных изданиях. Врачами всего мира написана ни одна тысяча книг о том, что повышение уровня холестерина приводит к образованию отложений на стенках сосудов и появлению на них «холестериновых бляшек». Бляшки сужают просвет сосуда, кровоток в этом месте замедляется, что приводит к ещё более активному отложению холестерина. Соответственно, сосуд сужается ещё больше и запускается «порочный круг», выйти из которого организму самостоятельно очень сложно. Одними из первых поражаются сосуды сердца и головного мозга. Сужение сосудов становится причиной инфарктов миокарда и инсультов.

Понимая значимость данной проблемы, и ориентируясь на политику активного участия в общественной жизни города, ИНВИТРО в медицинских офисах в Новокузнецке проводит акцию, направленную на диагностику и профилактику заболеваний, связанных с повышенным уровнем холестерина в крови.

Только с 1 по 30 ноября пациентам ИНВИТРО предоставляется возможность узнать свой уровень холестерина бесплатно в рамках специального предложения**. Каждый обратившийся в медицинский офис ИНВИТРО в Новокузнецке может стать участником акции. Для этого в период действия акции необходимо заказать лабораторное исследование № 31 «Холестерол общий (холестерин)» и натощак сдать кровь из вены. Для интерпретации результатов обследования можно обратиться к врачу-консультанту в офисе ИНВИТРО или к лечащему врачу.

Ждем вас в медицинских офисах ИНВИТРО

г. Новокузнецк:

  • Энтузиастов, 32
  • Кутузова, 2
  • Ермакова проспект, 2

Телефон (3843) 99-10-51

*Медицинские офисы ООО «ИНВИТРО-Сибирь».

** Подробную информацию о видах услуг, сроках оказания услуг и ценах, об адресах медицинских офисов, а также информацию об ООО «ИНВИТРО-Сибирь» — организаторе акции «Узнай свой уровень холестерина бесплатно!», сроках и правилах проведения акции, призовом фонде можно узнать по тел.: 8 (800) 200-363-0 или сайте www.invitro.ru.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПОЛУЧЕНИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА.

Материал на правах рекламы 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости