Возьми футболку за 99 рублей и мы заплатим!

Возьми футболку за 99 рублей и мы заплатим!

Местные новостиЖизнь
В футболке от магазинов VETRANET зима станет теплее! Не верите? Участвуйте в акции и убедитесь в этом сами!

Только с 15 по 28 ноября VETRANET дарит приятную возможность получить 500 рублей на покупку любого пуховика или меховой шапки.

Футболки нужны всем и нужны всегда! Этот предмет одежды мы носим в любое время года. Что уж говорить о теплой зимней одежде – без нее прожить сибирской зимой просто не возможно. А теперь вы можете порадовать себя и своих любимых в тройном размере – качественная красивая футболка, теплый комфортный пуховик и, конечно же, согревающая скидка на него! Сейчас во всех наших магазинах вас ждут модели из новой зимней коллекции. А это не только интересные и качественные пуховики и зимние куртки, вы можете выбрать и шапки, и шарфы, и перчатки – все, что согреет и будет украшать вас даже в самый лютый холод. Ассортимент представлен разнообразными по стилю, цвету и фасону моделями для мужчин и женщин. Среди всего этого разнообразия вы, несомненно, сможете выбрать те вещи, которые подойдут именно вам. Одежда от VETRANET уже не первое десятилетие завоевывает все новых и новых почитателей, уже давно зарекомендовав себя как недорогие вещи достойного качества. Зима нещадно наступает, и самое время встретить ее во всеоружии. С подарками и хорошим настроением эта встреча принесет только приятные эмоции.

Спешите! Денег много не бывает, и наш щедрый запас скоро иссякнет. А пока день "икс" не наступил, вы можете купить футболку стоимостью за 99 или 149 руб. и в период с 15 по 28 ноября получить купон в размере 500 руб. Этот купон вплоть до 28 ноября будут действовать во всей сети наших магазинов. Им можно рассчитаться за любой пуховик или меховую шапку. Приходите, и мы вас согреем. VETRANET – тепло людям!

Подробные условия акции на сайте, по телефону единой справочной и у продавцов – консультантов.

Сайт www.vetra.net

адреса магазинов:

  • Дружбы, 48А, «Универсам»
  • Металлургов, 12

Единая справочная: 8-800-333-77-20 (звонок по России бесплатный)

 

Материал на правах рекламы 


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости