Сбил пешехода и уехал, но был найден

Сбил пешехода и уехал, но был найден

Местные новостиГИБДД
Сотрудники ГИБДД оперативно задержали жителя Берёзовского, который сбил пешехода и скрылся.

Все тайное становится явным. Об этом, видимо, забыл участник дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в поселке шахты «Березовская» на улице Ленина. Около восьми часов вечера неизвестный водитель сбил пешехода и тут же скрылся с места аварии. Пострадавшего мужчину 1982-го года рождения доставили с переломами ребер и правой ключицы в Центральную городскую больницу Березовского, где ему была оказана медицинская помощь.

Тем временем на месте аварии уже работали сотрудники ГИБДД. Выяснилось, что участок дороги, где произошло ДТП, соответствует не всем нормам: отсутствуют тротуары и горизонтальная разметка. Возможно, это могло стать одной из причин произошедшего. Инспекторы детально изучили место дорожно-транспортного происшествия и опросили очевидцев.

«В ходе опроса свидетелей была установлена часть государственного номера автомобиля, а также марка транспортного средства», - рассказывает Сергей Рыжов, инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД ОМВД России по г. Березовский. – «По базам данных была сделана выборка автомобилей, схожих с разыскиваемым и зарегистрированных на территории города. В ходе отработки транспортных средств был обнаружен автомобиль ГАЗ-31029, на котором имелись следы дорожно-транспортного происшествия. Его водитель не отрицал причастность к данному ДТП. В отношении задержанного был составлен административный протокол за оставление места дорожно-транспортного происшествия».

59 летнему жителю Березовского после заседания суда было вынесено наказание в виде административного ареста на 3 суток. Кроме того мужчине грозит ответственность и за употребление алкогольных напитков после совершения ДТП, так как в момент задержания он находился в состоянии опьянения.


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба ГИБДД Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /10

14:4727-11-2013
1
Николай Шахмин
Таких надо заставеть выплотить материальный и маральный ущерб и лешить прав на всегда на всю жизнь.

14:5427-11-2013
 
нормально, да?
пьяный пенс на волге сбил человека - и поехал дальше..
но, конечно, в происходящем с Россией виноваты "молодёжь и либерасты-подпиндосники"...

14:5727-11-2013
 
БрюнеткаНиколай Шахмин
Таких надо заставеть выплотить материальный и маральный ущерб и лешить прав на всегда на всю жизнь.

Все супер, только пишите грамотно, пожалуйста)

15:2727-11-2013
 
митрич
Березовский - ЖИВ?

15:4227-11-2013
 
для Николая Шахмина
столько грамматических ошибок...это же как нужно ненавидеть свой родной язык

16:1727-11-2013
 
Читатель
GTA4

18:3727-11-2013
 
Читатель
Никол Шахманидзе........

19:2727-11-2013
 
Читатель
Да просто школота.

09:2028-11-2013
1
Гость
мдаааа... как вы товарищи быстро поменяли тему обсуждения на тему русского языка, какая разница сколько этот человек ошибок допустил в своих изречениях?? вам просто привязаться нужно было. Это не урок русского языка, как написал- так написал, и не обязательно это школота как вы выражаетесь, очень много и взрослых людей не грамотных.Будьте добрее перестаньте видеть недостатки других на себя лучше посмотрите.

10:2728-11-2013
 
Jane
вот они мужики, сбил и поехал

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости