|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Отопление и горячая вода |
|
|
|
|
|
Анодная 1, Электролизная 2, Ленина 123 |
29.11 09-00 |
29.11 15-00 |
Дирекция ЖКХ |
МП "ССК" |
Аварийно-ремонтные работы на т/трассе по ул.Анодная1, d= 57мм |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
Потребители БЦК
|
29.11 10-00 |
29.11 23-00 |
Ордж.адм., "Жилфонд", Дирекция ЖКХ, ООО УК ЖКХ, ООО УК "Астея", ООО ОЖКХ |
МП "ССК" |
Прекращение подачи х/воды ЗАО "Водоканал" на БЦК |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
2-ая Колыванская, Архангельская, Бр.Гаденовых, Воронежская Гвардейская, Даргомыжского Колыванская, Ленинабадский Мурманская 1-46 (в.к),47,47/2, 47/3,47/4,47/5,47/6,47/7,48-55(в.к) Разведчиков 1,17(в.к),19, 38-42 (в.к),44,48-58,64-80 Славгородская,Тульский Трубопроводная Тульская 3-17 (в.к),20,22,27а Фесковская 154-172 (чет,в.к), 182-264 (в.к) Черняховского 16-48 (в.к) Количество зданий: 545 Соц.-значимые объекты: Стоматол. поликлиника №4 (Бр.Гаденовых 8), Муз. шк. №40 (Бр.Гаденовых 8а), Д/с №210 (Колыванская 19) ДК им.XIX Партсьезда (Мурманская 24) Аптека (Мурманская 26) Д/с №278 (Мурманская 29) шк. интернат №53 (Разведчиков 1), Д/с №43 (Разведчиков 40а) Библиотека (Разведчиков 64) Дет.поликлиника №2 (Разведчиков 68) ДЮЦ "Уголек" (Разведчиков 74) Д/с №19 (Тульская 27а) |
05.12 09-00 |
05.12 21-00 |
"Байдаевец" "Веста" ОЖКХ "Дом-Сервис" МП "Жилфонд" Дирекция ЖКХ КОиН |
ЗАО "Водоканал" |
Замена аварийной запорной арматуры (ПГ) d=200 мм.,150 мм. Разведчиков 72, Бр.Гаденовых 8 |
Народная 31а; Обнорского 24-38 (чет, в.к); Смирнова 8-12 (чет, в.к) Количество зданий: 14
Соц.-значимые объекты: ДЮСШ N 5 ( Народная 31а)
|
29.11 09-00 |
29.11 17-00 |
ООО КИС, "30 квартал", "Домовик", ООО ЖЭУ-5, УК ЖКХ г.Н-кузнецка", "Триумф-МК", УК "Капитал-Строй" КОиН "Управдом", "Любимый город" |
ООО УК"Капитал-Строй" |
Ремонтные работы по ул.Обнорского,38 |
Полное отключение: Амазонская; Антрацитная; Армейский; Безымянная 8, 9;Гродненская; Желтый; Искитимская; Камышовая; Кольчугина; Менделеева; Н.Руднева 1-54(в.к), 56-62(в.к); Паровозная; Перекопная; Пирамидная; Редутная; Рудничная; Сальская; Саранская 13, 15; Соревнования; Стрелочная; Тульская 21; Тюменская; До этажа 2: Зорге 15; Коммунарка; Кузнецкое шоссе 1а, 9-15, 17-35(в.к); Некрасова 13-26(в.к), 27-30; Областной; Обнорского 41, 49-57(нечет), 77, 145, 146-170; Острогорская; Технический 25, 33; Ударный; Ферросплавный 7; До этажа 1: Бойлерная БЦК (ул. Слесарная 2/9), 2-ая Колыванская; Азовская; Арочный;Архангельская; Байдаевская; Безымянная 1-7, 10-58; Белорецкая Ордж.р-на; Бр. Гаденовых; Веселый; Воронежская; Гвардейская; Герцена; Д. Бедного 2-6, 8-52(в.к); Енисейский; Зеленый; Карагандинская; Кинопрокатная; Коккинаки; Колыванская; Котовского; Ленинабадский; Магнитогорский; Мурманская; Н.Тунгусская; Новостройка; Осинники; Разведчиков 1(в.к), 12, 14, 15-58(в.к), 61, 64-84; Ракетный; Рубцовская; Славгородская; Слесарная; Согровый; Томь-Усинская; Топографический 1-15, 17-27(в.к); Трудармейская; Тульская 3-20(в.к), 22-42(в.к); Тульский; Тунгусская; Черняховского; Чкалова; Шпальная; Штольная Количество зданий: 2074 Соц.-значимые объекты: До этажа 1: Стоматологическая пол-ка № 4 ( Бр. Гаденовых 8), Муз. школа № 40(Бр. Гаденовых 8а), Д/ сад № 21(Колыванская 19) Д/ сад № 278 (Мурманская 29), Спец. школа -инт.№ 53 ( Разведчиков 1), Д/ сад 43 ( Разведчиков 40а), Школа № 29 (Разведчиков 46), Детск. п-ка № 2 ( Разведчиков 68), ДЮЦ "Уголек" ( Разведчиков 74), Д/сад № 19 ( Тульская 27а), Санаторий "Элигомед" (Тульская 40) |
29.11 06-00 |
29.11 23-00 |
обсл. МП "Жилфонд" Кузн. адм. Ордж. адм. КОиН УЗО
|
ЗАО "Водоканал" |
Замена аварийной запорной арматуры (пожарного гидранта) по ул. Саранская 21 d=800мм |
Алеутская; Артельная; Кемеровская; Клубная Косогорная; Панельная; Старо-Островская; Томский; Челябинская Количество зданий: 444 Соц.значимые объекты: Комбинат питания (пр-д Томский 9), Котельная УПК (пр-д Томский 11а/корп.1) |
29.11 09-00 |
29.11 17-00 |
Зав. адм. КОиН |
ЗАО "Водоканал" |
Замена аварийной зап/ арматуры (пожарного гидранта) по пр-ду Томский15,Томский,30а d=250мм |
Р.Зорге 30-50 (в.к); Новобайдаевская 7-17 (нечет, в.к) Количество зданий: 23 Соц.-значимые объекты: школа №110 (Р.Зорге 36), д/сад №96 (Р.Зорге 38), д/пол-ка №4 (Р.Зорге 42а), школа №56 (Новобайдаевская 9) |
29.11 09-00 |
29.11 19-00 |
УК ЖКХ, ТСЖ "ДСК Н-байдаевец", "Губерния", ОЖКХ, ТСЖ "Огонёк", ЖСК "Апрель", КОиН |
ЗАО "Водоканал" |
Устранение аварии на водопроводе d=100мм по ул. Новобайдаевская, 15; Р.Зорге, 48 |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Экскаваторная, Урбпинская, Луговая, Урюпинский (с включением на ночь) |
27.11 09-00 |
29.11 18-00 |
ТУ Листвяги |
НРЭС |
Установка приборов учета на опорах по линии |
пос.Листвяги:Ливинская, Учительская,Таежная, Малайская, Шушталепская, Абажурный (с включением на ночь) |
28.11 09-00 |
29.11 18-00 |
МП"Жилфонд" Дирекция ЖКХ ТУ Листвяги |
НРЭС |
Установка приборов учета на опорах по линии |
пос. Байдаевка -1 |
29.11 10-00 |
29.11 13-00 |
Ордж. адм. |
НРЭС |
Фазировка кабельной линии |
Рудничный Лесостепная Магнитогорская Магнитогорский Херсонская, Проездной Безымянный Безымянная, Саранская Тагинская, Дальний Хасанская |
29.11 10-00 |
29.11 13-00 |
МП "Жилфонд" Ордж. адм. |
НРЭС |
Фазировка кабельной линии |
Поселковая Ромашковая Ивовая |
29.11 13-00 |
29.11 15-00 |
Куйб. адм. |
НРЭС |
Подключение ввода 0,22 кВ на ТП-61 |
Косыгина 85,85а,87, Звездова 6,8,10,14, Рокоссовского 20; Кутузова 43 |
29.11 13-00 |
29.11 15-00 |
ООО "УК "НДСК", ООО НИК, ООО УЖК, "Инком -С" |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
МЭП 6-ой км (част.сектор) |
29.11 09-00 |
29.11 16-00 |
Кузн. адм. Дирекция ЖКХ, МП "Жилфонд" Центр. адм., |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Экскаваторная Лебединская Поссоветская Шушталепская (с включением на ночь) |
29.11 09-00 |
01.12 17-00 |
Дирекция ЖКХ "Жилфонд" УК "Авангард" ТУ Лисвяги |
НРЭС |
Установка приборов учёта |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: