В Москве обкуренный таксист забил насмерть пассажирку и не помнит, где тело

В Москве обкуренный таксист забил насмерть пассажирку и не помнит, где тело

В стране и миреПроисшествия
Обкуренный таксист подозревается в убийстве москвички, которую он подвозил, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его данным, еще 29 октября в полицию обратилась 54-летняя жительница Бескудниковского района столицы с заявлением о том, что 26 октября ее 25-летняя дочь ушла из дома и не вернулась.

В ходе установления всех обстоятельств произошедшего, оперативники уголовного розыска установили, что в день исчезновения девушка поехала на работу, а вечером на Новом Арбата у дома N2 села в такси и уехала, после чего ее следы потерялись.

По факту пропажи было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ ("Убийство"), а вскоре был найден и таксист, подвозивший пропавшую.

31-летний водитель, ранее судимый за угон машины, изнасилование и насильственные действия сексуального характера, сознался в том, что во время поездки между ним и пассажиркой возник конфликт, в ходе которого шофер трижды ударил девушку по лицу, после чего она потеряла сознание.

Затем подозреваемый остановил машину, вытащил пострадавшую, украл у нее мобильные телефоны. Назвать адрес, где он оставил свою жертву, таксист не смог, объяснив на допросе, что в момент преступления находился под воздействием курительных смесей.

Мужчине было предъявлено обвинение в убийстве, оперативники продолжают искать тело пропавшей.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

11:5302-12-2013
 
Читатель
Класс, таксист с таким послужным списком.

13:2602-12-2013
 
Читатель
www.youtube.com/watch?v=ecex2Gd0p9M

15:3002-12-2013
 
Читатель
идиота включил , после накурки на насилие вообще не тянет в отличие от водки , да и прекрасно он все помнит , так что просто бандит и косит под дурака чтобы скостить себе срок

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире