"Подзаборные бабки", оскорбленные чиновницей, объявили голодовку

"Подзаборные бабки", оскорбленные чиновницей, объявили голодовку

В стране и миреПерсона
"Подзаборные бабки" из города Узловая Тульской области, оскорбленные чиновницей Юлией Марьясовой, объявили голодовку. Требование пожилых женщин одно - приезд замгубернатора и принесение им извинений.

"Потерпевшему ветерану труда Галине Дмитриевне Германенко 78 лет, она инвалид второй группы. Мои попытки отговорить бабушку от голодовки ни к чему не привели. Ее смерть останется на "совести" тех, кто затаскал ветерана труда по судам и полициям", - пишет в своем блоге на сайте радиостанции "Эхо Москвы" православный религиовед, журналист Валерий Отставных.

Ранее "АН-Олайн" сообщал, что 78-летней Галине Германенко было отказано в возбуждении уголовного дела против вице-губернатора Тульской области Юлии Марьясовой, так как в действиях чиновницы не было обнаружено состава преступления. Сама Марьясова свою вину отрицает и обещает привлечь к ответственности не только Германенко, но также представителей СМИ за распространение клеветнических сведений.

По сообщениям местных СМИ, 25 сентября в городе Узловая Тульской области в администрации проводилось заседание губернатора с местными депутатами. Несколько местных жителей прорвались в здание администрации, чтобы побеседовать с чиновниками, среди них была и Германенко. Далее, по словам пенсионерки, Марысова схватила ее за грудки и вытолкнула из зала со словами: "Что тут делают подзаборные бабки?".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /10

11:2405-12-2013
2
ну
ну и что вы ждали ! на что все надеетесь !мы почти вся россия(кроме самых российских) подзаборные !они творят что хотят амы молчим ! украина ен молчит так наше тв аж захлебываеться от возмущения !это у нас приучили не думать и только затягивать пояса !ведь кризис денег для нас нет и никогда не будет !

11:2505-12-2013
 
Юля
Поверьте, это были просто мысли вслух ...

11:3005-12-2013
 
майдан
Ю-ле - во-лю!

11:4205-12-2013
 
Читатель
власть портит даже тех людей которые были нормальными!

12:2005-12-2013
1
пущщай посидит ишшо твоя Юлькамайдан
Ю-ле - во-лю!

годков через 5 можно отпустить

12:5505-12-2013
 
для 11-42
я думаю эта Марьясова и не была нормальной, так спокойно держится, для нее это норма поведения

13:0805-12-2013
 
Читатель
ну и дуры, сами себя голодом морят! зачем? кому что доказать хотят? этой невоспитанной свинье которая обозвала престарелых людей подзаборными шалавами, людей которые создали все вокруг , в матери ей годятся -обозвал человек, который за всю жизнь ничего путнего не сделал, причем виновник конфликта явно голодать не собирается жрет от пуза в бывших обкомовских столовых

15:2605-12-2013
 
Ползатель
Ай, яяй ....А ведь политическая карьера этой чиновници должна быть позорно завершены. Но мы же в России.

15:5406-12-2013
 
читатель
теху -чиновницу вон из власти, выдать золотой парашют в виде мешка с семками, посадить под забор, нехай таким образом зарабатывает себе на кусок хлеба!!!

12:0208-12-2013
 
блин.....вы чё специально все жжёте...............
вот у меня рак..........и на дембель желательно прихватить с собой какую-нибудь гадину............чтоб воздух чище стал для потомков..................но при таком количестве кандидатов.......я как ребёнок в магазине игрушек.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире