В Киеве выбрали революционного коменданта

В Киеве выбрали революционного коменданта

В стране и миреПолитика
В Киеве избрали своего революционного коменданта. На эту должность предложил себя депутат парламента от оппозиционной партии «Европейская партия Украины» Николай Катеринчук.

«Мы сейчас на Народном вече. Все решения принимаются на Вече. И прошу вас, чтобы сейчас мы принятия решение, которое станет основой для контроля над городом Киевом. Нам нужен революционный комендант города Киева. И его надо сегодня избрать. Я готов взять на себя эту ответственность и попросил бы вас проголосовать за это», — заявил со сцены Катеринчук.

«Революция побеждает только тогда, когда она побеждает в столице и мы с этого дня должны контролировать в Киеве каждую улицу, каждый двор, каждый уголок Киева», — подчеркнул депутат.

Новый комендант взялся за революционное дело очень решительно и пообещал уже к понедельнику «выбросить Попова (начальник городской администрации Киева) из кабинета», передает «УНИАН».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

13:2009-12-2013
 
эт че, хохлятский Троцкий?
пусть поинтересуется, чем кончил настоящий троцкий

13:2709-12-2013
 
Читатель
Сколько они эти самоназнченные "коменданты" будут организовывать уборку того срача, который развели в центре очень красивого города ?

16:1209-12-2013
 
ЧитательЧитатель
Сколько они эти самоназнченные "коменданты" будут организовывать уборку того срача, который развели в центре очень красивого города ?

Да, пора уже и ёлку наряжать. Самое то, по 150 часов ОПТ тягнибокам, та катеренчукам с друзяками, нехай не колобродят.

17:3409-12-2013
 
Читатель
Ух ты у них уже РевКом есть,значит и ВЧК где то рядом,а там и до ГУЛАГа недалеко.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире