Tele2 проведет «Арт за Бор» в Кемерове 14 декабря

Tele2 проведет «Арт за Бор» в Кемерове 14 декабря

Местные новостиЖизнь
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, пригласил неравнодушных кемеровчан на праздник перемен к лучшему «Арт за Бор».

О том, чего ждать кемеровчанам на мероприятии, рассказали областным СМИ Татьяна Никифорович, коммерческий директор Tele2 Кемерово, и Максим Печень, заместитель начальника управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации г. Кемерово, на пресс-конференции, посвященной проекту «Арт за Бор».

Напомним, с 25 ноября по 10 декабря на территории бора прошли подготовительные работы. Помещение проката спортивного инвентаря творческие кемеровчане превратили в настоящее произведение искусства – деревянный пол был раскрашен в яркие краски, а на стенах появились арт-обои, разработанные профессиональными художниками.

В предварительных этапах творческой «переделки» приняли участие несколько десятков человек – волонтеры строительного отряда Кемеровского центра молодежных инициатив, студенты Кемеровского технологического института пищевой промышленности, а также просто неравнодушные жители города, которые узнали об этом проекте из региональных СМИ и социальных сетей. К проекту присоединилось модельное агентство «Alessio models» - девушки с огромным удовольствием приняли участие в преображении спортивных помещений.

14 декабря все желающие смогут принять участие в дальнейшем благоустройстве Соснового бора. В этот день в Бору будут установлены арт-объекты и креативная разметка на лыжных трассах. Чтобы сделать преображение популярного места отдыха комфортным и приятным для всех участников, на празднике будут организованы полевая кухня, теплая зона отдыха и специальная развлекательная программа. На мероприятии будет работать несколько творческих зон, поэтому каждый сможет подобрать занятие по своему вкусу: смастерить и установить в бору кормушку для птиц, слепить веселого снеговика или принять участие в мастер-классе по изготовлению елочных игрушек от «Фестиваля отдыха «Арт-базар», а также поучаствовать в веселых конкурсах. Заряжать позитивом участников будет музыкальный коллектив «Хаски» и денс-команда «Qveesteps». Вести мероприятие будет Игорь Бодро.

Татьяна Никифорович, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«14 декабря мы хотим предложить кемеровчанам самим изменить облик популярнейшего места отдыха – Соснового Бора. Наша задача – создать условия и поддержать тех, кто готов менять родной город к лучшему. Мы хотим показать, что процесс изменений может быть ярким и позитивным. Я уверена, проект должен воодушевить жителей нашего города на городские улучшения, которые можно совершать и своими силами».

Праздник перемен к лучшему поддержал бизнес региона – гипермаркет «Большой ремонт», спортивный магазин «Триал-спорт», а также компания Coca-Cola (ООО «Кока-кола Хелленик»). Информационными партнерами проекта выступят радиостанция «Кузбасс FM», информационный портал «A42.ru», газета «Кузбасс» и журнал «Телехит».

Начало мероприятия в 12.00.

Материал на правах рекламы 


Фото /7

1
2
3
4
5
6
7
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /2

09:2513-12-2013
 
Химик
Арт за Фтор, Арт за Радий... собери всю таблицу Менделеева и получи год бесплатных разговоров

14:2114-12-2013
 
Читатель
арт за марганец арт за алюминий в новокузнецке проведут

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости