Открытие нового дилерского центра Suzuki в Новокузнецке

Открытие нового дилерского центра Suzuki в Новокузнецке

Местные новостиЖизнь
В Новокузнецке 14 декабря открывается новый дилерский центр Suzuki – «Автомир»

14 декабря 2013 года в 12:00 в Новокузнецке начнет свою работу новый дилерский центр Suzuki – «Автомир». В нем будет представлен весь модельный ряд компании и предложен полный комплекс услуг по их обслуживанию.

Новый автосалон занимает обширную площадь — 1200 кв. м. В шоу-руме площадью 504 кв. м будет представлен весь модельный ряд компании: New SX4, SX4 Classic, Grand Vitara, Jimny, Swift и Splash.

Сервисный центр занимает 384 кв. м. и насчитывает 5 постов, рассчитанных на обслуживание от 12 до 15 автомобилей в день. Здесь установлено самое современное оборудование, отвечающее самым высоким требованиям Suzuki*. Также в сервисной зоне откроется тюнинговое ателье, где на автомобили клиентов будет устанавливаться дополнительное оборудование.

Генеральный директор OOO «СУЗУКИ МОТОР РУС» Коичи Такакура: «Новый дилерский центр Suzuki в Новокузнецке – это большие площади, качественное и современное оборудование и высококвалифицированные сотрудники. Без сомнений, он займет достойное место среди других успешных партнеров Suzuki. Желаю нашим коллегам удачи во всех начинаниях!».

Мущенко Андрей, директор дилерского центра «Автомир» в Новокузнецке подчеркнул: «Для удобства клиентов в ДЦ будет представлен полный спектр услуг, от комфортного выбора интересующей модели, услуг по trade-in, страхованию и кредитованию автомобиля, установки дополнительного оборудования, до гарантийного и сервисного обслуживания и продажи оригинальных запчастей».

До настоящего времени автомобили Suzuki в Новокузнецке были представлены только офисом продаж и сервисным центром. Открытие нового большого дилерского центра знаменует собой полномасштатбное пришествие марки в город! В честь этого радостного события Suzuki подарит первым клиентам дополнительное оборудование при покупке автомобилей и бонусные баллы на дисконтную карту.

На торжественной церемонии открытия дилерского центра «Автомир» будут присутствовать генеральный директор OOO «Сузуки Мотор Рус» Коичи Такакура и руководитель дивизиона Suzuki в ГК «Автомир» Игорь Ермаков.

В рамках открытия нового дилерского центра, состоится премьерный показ Suzuki New SX4.

Новый дилерский центр Suzuki расположен по адресу: 

г. Новокузнецк, ул. Рудокопровая, 22а

Время работы дилерского центра «Автомир» в Новокузнецке:

9:00 — 20:00

Телефон:

+7 (3843) 910-707

О компании Suzuki

Компания Suzuki основана в 1909 году. Сегодня основная сфера деятельности Suzuki – производство компактных и малолитражных автомобилей, а также мотоциклов, ATV, лодочных моторов и др. По всему миру Suzuki ежегодно продает около трех миллионов автомобилей и около двух с половиной миллионов мотоциклов. Продукция Suzuki представлена в 201 стране мира. В штате Suzuki Motor Corporation занято более 54 000 сотрудников.

На российском рынке бренд Suzuki представлен с 1998 года. Компания ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» является официальным импортером продукции Suzuki Motor Corporation на территории России.

Полная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.suzuki-motor.ru, www.globalsuzuki.com и www.suzuki.com.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости