Стоматологическая клиника «Карат»: Потеря зубов еще не приговор! Зубное протезирование нового поколения!

Стоматологическая клиника «Карат»: Потеря зубов еще не приговор! Зубное протезирование нового поколения!

Местные новостиЖизнь
Каждый хочет иметь здоровые зубы, не только чтобы очаровывать идеальной улыбкой, но и не испытывать проблем во время еды.

Полная утрата зубов – эти страшные слова сразу рисуют неприятную картину – съемные протезы («вставные челюсти»).

Безвыходных ситуаций не бывает – в клинике Карат готовы предложить решение проблемы – дентальную имплантацию.

Не секрет, что с возрастом состояние зубов ухудшается, зачастую с ними приходится прощаться. Потеря зубов влечет за собой ряд неприятных последствий. На смену вкусной, твердой пище, например, сочному зеленому яблоку, приходят каши, супчики, пюре. Речь становится малопонятной, в результате нарушения жевательной функции влечет за собой заболевания кишечника и желудка.

Идеальным решением при полной потере зубов является условно-съемный протез нового поколения.

Протез позволяет вернуть возможность кушать все, что душа пожелает, и обеспечит здоровую и красивую улыбку! Ведь спустя некоторое время вы совершенно забудете, что у вас во рту протез.

В отличие от съемных протезов, которые держатся на троечку (по десятибалльной шкале), конструкция нового поколения уверенно держит отметку в восемь-девять баллов. Такая прочность достигается за счет того, что протез фиксируется на имплантатах, достаточно всего двух имплантатов. Кроме того, весь процесс, включая операцию и протезирование, занимает около часа!

Каждый пациент клиники получает на консультации необходимый план стоматологической реабилитации, в котором описаны те процедуры, которые вам предстоит пройти, а также называют именно ту сумму, которую придется заплатить в конце. Никаких непредвиденных расходов, или как в народе говорят – вытягивания денег, в «Карате» не бывает.

Если вы согласны с условиями стоматологического лечения, то следующим шагом будет непосредственно сама операция, которая проводится без разрезов, без отеков, без боли. Вам установят импланты и съемную конструкцию, которая-то и вернет вам здоровую улыбку и полноценную жизнь.

Как видите, потеря зубов – это еще не повод отчаиваться и ставить крест на своей жизни. Вернуть здоровье с легкостью помогут специалисты стоматологической клиники «Карат».

Конечно, сейчас многие из вас еще не испытывают таких проблем, но почему бы не поделиться этой информацией со своими родителями, бабушками и дедушками. Наверняка они испытывают трудности, но не хотят вас утомлять своими проблемами. Верните им вкус жизни! Посоветуйте отправиться в стоматологическую клинику «Карат», и вы увидите, как они будут счастливы!

Стоматологическая клиника «Карат»

г. Новокузнецк, ул. Пирогова, 4

Тел./ факс: (3843) 45-77-08, 46-80-88

www.sc-carat.ru

Материал на правах рекламы

Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости