Потеря зубов больше не будет для Вас трагедией!

Потеря зубов больше не будет для Вас трагедией!

Местные новостиЖизнь
Зубное протезирование по новым революционным технологиям!

Для пожилых пациентов с полным или значительным отсутствием зубов, а также для тех, кто пользуется полными съемными протезами в течение многих лет и не в состоянии носить их больше, стоматологическая клиника «Карат» предлагает «перекрывающий протез» - для лечения пациентов с малым количеством оставшихся зубов или полным их отсутствием. Основным свойством перекрывающего протеза является распределение нагрузки на имплантат, а также внешнее сходство с полными съемными протезами. Протез позволит вернуть возможность есть все, что душа пожелает, и обеспечит красивую улыбку! Спустя некоторое время вы совершенно забудете, что у вас во рту протез.

В отличие от обычных съемных протезов, которые держатся на "троечку" (по десятибалльной шкале), перекрывающий протез уверенно держит отметку в восемь-девять баллов. Такая прочность достигается засчет того, что протез фиксируется на имплантатах, причем достаточно всего двух имплантатов. Весь процесс, включая операцию и наложение протеза, занимает около часа!

Каждый пациент нашей клиники получает на предварительной и бесплатной консультации план необходимого для него стоматологического лечения, в котором описаны процедуры, которые предстоит пройти, а также расчет суммы, которую необходимо заплатить в конце лечения. Никаких непредвиденных расходов, или как в народе говорят – "вытягивания денег", в «Карате» не бывает. Если вы согласны с условиями стоматологического лечения, то следующим шагом будет непосредственно сама операция, которая проводится без разрезов, без отеков, без боли! Вам установят импланты и съемную протезную конструкцию, которая вернет к полноценной жизни.

Как видите, любая, даже значительная потеря зубов – это не повод отчаиваться и ставить крест на жизненных удовольствиях. Вернуть стоматологическое здоровье с легкостью помогут специалисты стоматологической клиники «Карат». Конечно, сейчас многие из вас еще не испытывают таких проблем, но почему не поделиться этой информацией со своими родителями, бабушками и дедушками. Наверняка они испытывают трудности, но не хотят вас утомлять своими проблемами. Верните им вкус жизни!

Все пациенты навсегда избавляются от множества проблем только при использовании надежной фиксации съемных протезов дентальными имплантатами:

  • практически при любой атрофии челюстей, особенно нижней.
  • добавление костных заменителей исключается.
  • нет проблем при наличии естественных зубов на противоположной челюсти.
  • пожилые пациенты пользующиеся полными съемными протезами в течение многих лет, возвращают свои двигательные и жевательные навыки и больше не чувствуют себя стоматологическими инвалидами.
  • больше нет проблем удержания любых съемных протезов, например, при дефектах челюстей, частичной резекции, сухости во рту и других нарушениях функции.
  • ВАШ ПРОТЕЗ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВЫПАДЕТ!

Стоматологическая клиника «КАРАТ» в рамках акции «Сделайте своих родителей счастливыми» продолжает регистрацию людей пожилого возраста с полным или значительным отсутствием зубов для записи на операции по имплантации зубов по льготным ценам. Количество участников ограничено. Зарегистрироваться можно по телефонам 45-77-08, 46-80-88, 8-905-913-25-29 или пройти регистрацию на сайте клиники «Карат» www.dc-carat.ru.

Стоматологическая клиника «Карат»

г. Новокузнецк, ул. Пирогова, 4

Тел./ факс: (3843) 45-77-08, 46-80-88

www.dc-carat.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА ЦЕНТРА

Материал на правах рекламы

 

 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости