Спасатели довезли кузбассовца до «скорой» на санях

Спасатели довезли кузбассовца до «скорой» на санях

Местные новостиБезопасность
Карета скорой помощи не могла проехать к пациенту из-за сильно заметённой дороги.

24 января 2014 года в 03:45 диспетчеру Кемеровской областной поисково-спасательной службы ГКУ КО «Агентство по защите населения и территории Кемеровской области» поступил сигнал от диспетчера скорой помощи. Он сообщил о том, что в пос. Урманай, находится тяжелобольной мужчина, а карета скорой помощи проехать не может из-за сильно заметенной дороги. Чтобы транспортировать пациента до машины медиков, требовалась помощь спасателей.

Как рассказал представитель Агентства Иван Шилин, незамедлительно на помощь выехала дежурная смена спасателей Кемеровского областного поискового аварийно-спасательного отряда Агентства. Группа отправилась к пострадавшему на двух снегоходах от деревни Силино до посёлка Урманай совместно с медицинским работником. Найдя дом, фельдшер оказал первую помощь мужчине, у которого была колотая рана в районе бедра. С помощью саней для перевозки пострадавших он был доставлен до автомобиля скорой помощи и транспортирован до медицинского учреждения.

Фото предоставлено Агентством по защите населения и территории Кемеровской области


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

12:5524-01-2014
 
Читатель
молодцы!

13:0324-01-2014
1
Читатель
когда живешь в такой дали от цивилизации, нужно более ответственно относиться к здоровью, я к тому, что рана колотая...тут в центре города живешь и то не достучишься ни к скорой, ни к спасателям. хорошо, что всё благополучно обошлось!

15:1824-01-2014
 
Читатель
Кто уколол

23:4724-01-2014
 
Читатель
Тесть- 70 лет. Станция Студенческая в 5 км от Междуреченска. Заболел человек-температура 38. Позвонили в МЧС-до Чульжана эвакуировать. Загнули такую цену за вывоз, дешевле поминки справить!!! Уроды!!!

09:2627-01-2014
 
Молодцы?Читатель
молодцы!

А какой они счет потом выставили?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости