В Астрахани должница, чтобы не платить долг, сменила пол

В Астрахани должница, чтобы не платить долг, сменила пол

В стране и миреАццкий отжиг
Сумма долга составляла 130 000 рублей
  • В Астрахани должница сменила пол, чтобы получить возможность не платить долг — с такой нестандартной ситуацией столкнулись судебные приставы-исполнители Кировского райоотдела Управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Астраханской области.

    Оригинальный метод решила применить 38-летняя жительница Астрахани по имени Наталья. Ее долг по в общем и целом семи исполнительным производствам составлял около 130 000 рублей (в том числе один из них — штраф за применение насилия в отношении представителя власти в размере 70 000 рублей, наложенный по части 1 статьи 318 УК РФ).

    Женщина свои долги не оплачивала, к судебному приставу-исполнителю по его вызову не приходила, по месту регистрации не жила. В результате всего этого ее объявили в розыск. И во время розыска выяснилось, что женщина сменила пол и превратилась из Натальи в Андриана.

    Вместе с половой принадлежностью Наталья также сменила и паспортные данные. Примечательно, что став мужчиной Андрианом, бывшая Наталья не изменила своего отношения к долгам и успела (или успел) задолжать еще по шести исполнительным производствам, рассказали в пресс-службе астраханского управления ФССП.

    Мероприятия, направленные на розыск должника/должницы продолжаются.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /4

15:4327-01-2014
 
Читатель
Делай долги - будь мужиком!!!

15:5827-01-2014
 
Читатель
женщиной долги отработать проще было. Хотя и на мальчика найдутся желающие

16:4727-01-2014
 
Еже
Дешевле что-ли ???

19:0127-01-2014
 
Читатель
ложала она теперь на долги.а раньше нечего было ложить.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире