Профилактическое мероприятие «Перекрёсток» продолжается

Профилактическое мероприятие «Перекрёсток» продолжается

Местные новостиГИБДД
С 3 февраля на территории Кемеровской области начинается профилактическая операция «Перекресток».

Обусловлена она сформировавшейся сложной обстановкой на дорогах, в частности, несоблюдением водителями правил поезда перекрестков, нарушением очередности проезда. По этой причине только за январь месяц произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 14 человек. В данный период силами ГИБДД будет продолжена работа по увеличению количества нарядов в особо аварийных местах, проведение проверок эксплуатационного состояния улично-дорожной сети города и технических средств организации дорожного движения в местах расположения перекрёстков. Большое внимание будет уделяться выявлению нарушений ПДД, связанных с несоблюдением водителями транспортных средств правил проезда перекрёстков и пешеходных переходов, а также нарушению скоростного режима. Административное нарушение касается не только водителей, но и пешеходов, переходящих проезжую часть в неположенном месте. Продлится операция до 9 февраля.

Телефон «доверия» ГИБДД 45-66-97

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба ГИБДД Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /4

11:3303-02-2014
 
Читатель
Когда начнется профилактическое мероприятие "Участковый выходи" ?

13:3703-02-2014
 
Кон-11-33
Ну Вы и изверг...

15:1403-02-2014
 
Читатель
кольцо- перекресток с круговым движением...на кольца домбыта,стадиона,рембыта по экипажу.... чтобы водятлов,считающих ,что "они на кольце" и не пропускающих тех,кто справа беспощадно штафовать!!!!!!

21:2703-02-2014
 
ммм
Для начала надо инструкторов вождения научить,а потом полицию!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости