Профилактическое мероприятие «Юридическое лицо»

Профилактическое мероприятие «Юридическое лицо»

Местные новостиГИБДД
С 3 по 13 февраля в Новокузнецке проводится операция «Юридическое лицо».

Обстановка с аварийностью на транспорте, принадлежащем юридическим лицам, остается напряженной. За январь месяц текущего года на территории города Новокузнецка зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия по вине водителей данной категории транспорта, в итоге пострадало 6 человек. Напоминаем, что в целях профилактики аварийности на транспорте юридических лиц с 3 по 13 февраля будут проводиться профилактические мероприятия в данном направлении.

В период мероприятий сотрудники ДПС ГИБДД ежедневно будут нацелены на выявление и пресечение нарушений ПДД водителями на транспорте юридических лиц, будет проводиться проверка технического состояния транспортных средств при выпуске их на линию и по возвращению в гараж. Уважаемые участники дорожного движения!

Напоминаем, что в нашем городе работает телефон доверия, где Вы можете оставить информацию о нарушениях Правил дорожного движения, в том числе допускаемых водителями транспорта юридических лиц. По сообщениям будет проведена проверка и в случае подтверждения изложенных фактов приняты меры административного воздействия.

Телефон «доверия» 45-66-97

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба ГИБДД Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /4

13:1003-02-2014
1
Читатель
баян

13:3503-02-2014
 
+++
НЕ БАЯН ,НОМЕРА СКРУЧИВАЮТ ТОЛЬКО В ПУТЬ............

16:2103-02-2014
 
П.Морозов
Куда звонить?? Где телефон доверия???

22:2203-02-2014
 
...данной категории транспорта
что за новая категория - транспорт юридических лиц? какой буквой обозначается?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости