Итоги профилактического рейда

Итоги профилактического рейда

Местные новостиГИБДД
В рамках профилактической операции «Пешеходный переход» 31 января и 1 февраля сотрудниками ГИБДД был проведен специализированный рейд.

Под пристальное внимание дорожных полицейских попали водители, не предоставившие преимущество пешеходам на «зебре», - 105 автолюбителей подверглись административному воздействию по статье 12.18 КРФобАП. 83 пешехода, переходившие дорогу в нарушение ПДД, также привлечены к административной ответственности. За нарушение правил перевозки детей выявлено 11 человек, 1 водитель, находившийся за рулем в состоянии опьянения, задержан.

Кроме этого, первого числа в Куйбышевском районе на ул. Вокзальная был остановлен автомобиль «Mitsubishi Canter», водитель которого перевозил круглый лес без соответствующих документов. Ничего вразумительного по поводу отсутствия товарно-транспортной накладной он объяснить не мог. Водитель, мужчина 1966 года рождения был доставлен в отдел полиции «Куйбышевский» для дальнейшего разбирательства.

А в Орджоникидзевском районе двадцатитрехлетний мужчина на «Камазе» перевозил пиловочник объемом около 20 м³. Необходимых документов на груз он также предоставить не смог. Для выяснения обстоятельств он был доставлен в отдел полиции «Новобайдаевский».

Телефон «доверия» 45-66-97

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба ГИБДД Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости