Автомобили Peugeot стали еще доступнее!

Автомобили Peugeot стали еще доступнее!

Местные новостиЖизнь
OOO «Эстим Моторс» - официальный дилер Peugeot в Новокузнецке предлагает надежные, качественные и стильные седаны полностью адаптированные к российским дорогам.

Peugeot 301 – лауреат премии «Золотой Клаксон»!

Главной задачей инженеров PEUGEOT стояло создание надежного и качественного автомобиля. Peugeot 301 не подведет Вас в самых суровых условиях! 

Оснащение модели всеми необходимыми адаптациями сделало седан способным противостоять российским погодным и дорожным условиям: двойной слой уплотнителей на передних и задних дверях, металлическая защита двигателя во всех комплектациях и оптимизированный размер колесных арок…

Peugeot 408

Седан Peugeot 408 – необыкновенный автомобиль, который прекрасно подходит для российского рынка и сочетает в себе изысканность и практичность. Появление седана Peugeot 408 означает, что компания делает серьезную конкурентную заявку на рынке автомобилей С класса. Peugeot 408 – автомобиль, рассчитанный на дальние поездки и созданный с единственной целью: сделать так, чтобы в каждое мгновение Вашего пребывания в автомобиле Вы ощущали его высокое качество и получали истинное удовольствие. Седан Peugeot 408 – модель нового поколения, в разработке которой использован богатый опыт Peugeot в создании автомобилей с высокой устойчивостью на дороге и отменной управляемостью.

Автомобиль завоевал огромную популярность в России.

На модели 301 и 408 предоставляется кредит:

Срок кредита

  Первоначальный взнос

Ставка по программе

12 месяцев

от 40%

4,9%

24 месяца

6,9%

36 месяцев

10,9%

48 месяцев

11,9%

60 месяцев

12,9%

 

Подробнее о выгодных предложениях и вы можете узнать в автосалоне по адресу

г. Новокузнецк ул. Димитрова, 32. Тел. 734 -777. www.peugeot-nk.ru

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2428 / сегодня: 1



Местные новости