Кемеровчанин организовал нападение на интернет-кафе, постоянным посетителем которого он являлся

Кемеровчанин организовал нападение на интернет-кафе, постоянным посетителем которого он являлся

Местные новостиКриминал
В Кемерове полицейские задержали троих молодых людей за разбойное нападение на Интернет-кафе на проспекте Ленина.

Как рассказали работники заведения, рано утром к ним ворвались двое налетчиков. При этом один из злоумышленников был вооружен пистолетом и стал угрожать охраннику расправой. Из кассы бара разбойники вытащили двадцать две тысячи рублей, забрали у сотрудников Интернет-кафе два мобильника и скрылись.

Установили личности нападавших оперативники быстро. Ими оказались ранее судимые кемеровчане, которые рассказали правоохранителям, что организовал преступление постоянный посетитель заведения. Именно он открыл сообщникам дверь, а сам вышел на улицу. Полицейские вычислили автомобиль, на котором передвигаются подозреваемые. На улице Крамского областного центра они блокировали иномарку. В салоне «Тойоты» стражи порядка нашли два пистолета. Оружие отправлено на экспертизу. Возбуждено уголовное дело. Криминальной троице грозит до десяти лет лишения свободы.


Фото /7

1
2
3
4
5
6
7
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Анна Бессчастнова
ИА "Город Nовостей"

всего: 1966 / сегодня: 1

Комментарии /3

14:5014-02-2014
 
Где-то
..я их видел

15:2114-02-2014
 
ь
казино, сейчас интернет кафе называется...

15:2314-02-2014
3
Сергеич
Надо быть абсолютным идиотом, неграмотным и тупым, чтобы рисковать своим будующим из-за таких сумм.... или они думали, что инет-кафе миллионами ворочает?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости