"Вон из партии, ты мне больше не либерал-демократ!"

"Вон из партии, ты мне больше не либерал-демократ!"

В стране и миреКурьёзы
36% читателей веб-портала "Собеседник.ру", принявших участие в голосовании, считают, что в ответ на публикацию Алексеем Навальным расследования, которое якобы уличает Игоря Лебедева во владении незадекларированной недвижимостью за рубежом, Владимир Жириновский должен заявить своему сыну: "Вон из партии, ты мне больше не либерал-демократ!"

Посетители Интернет-портала ИД "Собеседник" ответили на вопрос о том, как Владимир Жириновский должен ответить на расследование Алексея Навального, разоблачающее его сына-депутата.

Ещё по 20% голосов набрали столь же несерьёзные, как и самый популярный пункт, варианты ответа: "Чем тебя породил, тем тебя и убью!" и "Отныне секс раз в году!" Последняя намекает на недавнюю попытку Жириновского регулировать половую жизнь членов партии ЛДПР.

Оставшиеся 24% участников голосования ждут от Владимира Жириновского какой-то совсем другой реакции на разоблачения Алексея Навального. Вероятно, сюда входят и другие реакции эксцентрического рода, и серьёзные ответные действия.

Напомним, что сведения о якобы наличии в собственности у сына Жириновского, депутата Госдумы от ЛДПР Игоря Лебедева, незадекларированной элитной недвижимости в столице ОАЭ Дубае, разместил в своём блоге 18 февраля известный блогер, оппозиционный политик Алексей Навальный.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /5

10:3321-02-2014
1
Зато мы учим жить Украину!
Такие продвинутые и честные росьяне..

10:3821-02-2014
 
63
а вот есть же люди голосующие за этого дяльку чем они думают каким местом я просто удивл

10:5121-02-2014
 
Читатель
Да в любой стране такие придурки есть, "дресированная оппозиция"

11:1621-02-2014
2
Прогресс
Молодец Алексей Анатольевич, мочит пятую колонну

09:5922-02-2014
 
КоляYeti
После того как в угоду своим накоплениям "слуги народа" развелись с женами, щас начнуть "отказываться" от детей.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире