В республике Коми враждующие родственники посещают баню под надзором приставов

В республике Коми враждующие родственники посещают баню под надзором приставов

В стране и миреКурьёзы
В Коми судебные приставы следят за исполнением судебного решения, согласно которому враждующие между собой родственники должны соблюдать очередность мытья в бане, пользуясь ею раздельно в четные и нечетные дни, сообщает пресс-служба Управления ФССП России по республике.

Ранее жители Усть-Куломского района получили по наследству жилой дом, разделенный на две части и имевший два входа. Однако наследники не смогли договориться по поводу придомовых построек и решили выяснить отношения в суде, который и внес ясность в эту проблему. По решению суда судебным приставам поручено контролировать порядок пользования родственниками не только баней, но и сараем, летней кухней, сараем-погребом, дровяником, верандой и хлевом. 

Пристав сообщил участникам столь интересно закончившейся судебной тяжбы о возбуждении исполнительного производства. Если граждане будут препятствовать друг другу в установленное для них время мытья, к ним "будут применены меры принудительного исполнения", отмечает УФССП.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Александр Афонин
pravo.ru

Комментарии /2

11:4621-02-2014
 
вера
натопить пожарче и всех туда в баню-быстро помирятся......

11:0422-02-2014
 
Читатель
Спалить и построить новые, каждому свою. Так нет же - сладкое слово ХАЛЯВА не дает.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире