Скидки в «НовоДенте» для тех, кто ценит качество

Скидки в «НовоДенте» для тех, кто ценит качество

Местные новостиЖизнь
Сети стоматологий НовоДент исполнилось 11 лет! В честь этого события мы объявляем скидки - 14% на большую часть услуг!

У «НовоДента» много достоинств, и главное из них – стабильно высокое качество лечения. Это основа нашей репутации, секрет доверия клиентов. Именно поэтому нам доверяют своё здоровье десятки тысяч пациентов.

Вот лишь некоторые факторы, обеспечивающие профессиональное качество «НовоДента»:

Высокий уровень подготовки и регулярное повышение квалификации специалистов. У нас работают лучшие специалисты в городе, которые любят учиться. В этом можно убедиться, посмотрев на количество сертификатов с пройденных курсов, семинаров, мастер-классов.

Наши врачи учатся не потому, что обязаны подтверждать квалификацию, а потому, что хотят быть первыми в своём деле. По этой же причине многие из врачей совмещают практику с научной работой. По этой же причине мы периодически организовываем международные научно-практические конференции совместно с Новокузнецким ГИУВом.

Благодаря современному уровню оснащённости клиник и профессионализму врачей, «НовоДент» является клинической базой НГИУВа, а наши ведущие специалисты преподают в институте.

В наших клиниках действуют строжайшие стандарты качества, в которых подробно прописаны все варианты действий врача во всех возможных ситуациях. Стандарты разработаны лучшими специалистами сети и постоянно дополняются. Для врача «НовоДента» пренебрежение стандартом недопустимо. За их выполнением следит также внутренняя служба контроля качества

Мы убеждены: стоматология не терпит дилетантства, небрежности, упрощения, спешки. «НовоДент» – это качество без компромиссов!

Поздравляем всех с нашим днём рождения! Спешите быть здоровыми и счастливыми! Подарочные скидки -14% действуют только до 31 марта, поэтому запишитесь на приём на сайте или звоните прямо сейчас:

НовоДент на Тореза, 39 — тел.: 54-82-77;

НовоДент на Орджоникидзе, 21 — тел.: 45-24-69.

Материал на правах рекламы

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА ЦЕНТРА.


 


Фото /5

1
2
3
4
5
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости