Кредиты на бизнес одинаково популярны как среди женщин, так и среди мужчин

Кредиты на бизнес одинаково популярны как среди женщин, так и среди мужчин

Местные новостиДеньги
Эксперты банка «Кольцо Урала» установили, что женщины ничуть не уступают мужчинам по уровню активности в бизнесе. Согласно статистике, соответствующие кредиты в размере до 1 миллиона рублей оформляют по 50% представителей обоих полов.

При этом наибольшее число заемщиков, решивших строить или развивать собственный бизнес, - это люди в возрасте от 30 до 40 лет (более 30%). Следом идут заемщики в возрасте от 40 до 45 лет (18%) и от 45 до 50 лет (19%). Люди моложе 30 и чуть старше 50 лет проявляют одинаковый интерес к бизнес-кредитованию: на их долю приходится по 14% таких кредитов.

По словам руководителя дополнительного офиса банка в Новокузнецке Елены Савельевой, особой популярностью среди бизнесменов сегодня пользуется «длинный» кредит под названием «Просто». «Данный продукт выдается на сумму до 1 миллиона рублей и рассчитан на срок до 7 лет, что существенно снижает платежную нагрузку на клиента. Аналогов такому кредиту в условиях существующего рынка кредитования нет», - отмечает руководитель.

Условия кредита «Просто» максимально облегчены: обеспечение не требуется, а в пакет документов включены лишь самые необходимые. Для оформления кредита потенциальному заемщику достаточно прийти в офис банка с документами и познакомить специалистов по кредитованию со своим бизнесом. При этом продукт «Просто» может быть оформлен и на личные цели.

Оформить «простой» кредит на сумму от 100 тысяч до 1 миллиона рублей могут бизнесмены, предоставившие паспорт гражданина РФ, регистрационные, учредительные и налоговые документы (включая сведения об уплате налогов и страховых взносов). Оформить новый продукт можно в любом из 73 офисов банка «Кольцо Урала», в том числе по адресу: г. Новокузнецк, ул. Кирова, д. 64, тел.: (3843) 91-09-05, 91-09-06. Или здесь.

УСЛОВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДЛЯ КРЕДИТА «ПРОСТО». СУММА – ОТ 100 000 ДО 1 000 000 РУБ. СРОК КРЕДИТА – ДО 7 ЛЕТ. НЕ ТРЕБУЕТСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЦЕЛИ КРЕДИТОВАНИЯ. СТАВКА – ОТ 15% ДО 24,9% ГОДОВЫХ. БЕЗ КОМИССИЙ. БЕЗ ЗАЛОГА И ПОРУЧИТЕЛЕЙ (ДЛЯ ИП). ПО ЖЕЛАНИЮ ЗАЕМЩИКА/ПОРУЧИТЕЛЯ ОН МОЖЕТ БЫТЬ ЗАСТРАХОВАН В РАМКАХ ПРОГРАММ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ, ОТВЕЧАЮЩИХ ТРЕБОВАНИЯМ БАНКА. РАСХОДЫ ПО СТРАХОВАНИЮ И ПОЛУЧЕНИЮ НАЛИЧНЫХ – В СООТВ. С ТАРИФАМИ БАНКА. ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА УВЕЛИЧ. ДО 30,0% ПРИ ОТСУТСТВИИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ЗАЕМЩИКА/ПОРУЧИТЕЛЯ К ПРОГРАММЕ КОЛЛЕКТ. СТРАХОВАНИЯ. ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЕМЩИКАМ: ООО – КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ НЕ БОЛЕЕ 2-Х ФИЗ. ЛИЦ; СРОК РЕГИСТРАЦИИ ИП/ООО – БОЛЕЕ 6 МЕС.; ВОЗРАСТ ИП, УЧАСТНИКА ООО – ОТ 21 ДО 60 ЛЕТ НА МОМЕНТ ОКОНЧАНИЯ СРОКА КРЕДИТА, МЕСТО РЕГИСТРАЦИИ ЗАЕМЩИКА/ПОРУЧИТЕЛЯ – ПО ПЕРЕЧНЮ БАНКА. ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ WWW.KUBANK.RU, В ОФИСАХ БАНКА И ПО ТЕЛ. 8-800-500-50-11. ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА», ЛИЦ. ЦБ РФ №65.

Материал на правах рекламы 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1752 / сегодня: 1



Местные новости