«Яблочное» открытие в Новокузнецке

«Яблочное» открытие в Новокузнецке

Местные новостиЖизнь
15 марта в ТРЦ «Континент» (ул. Тольятти, 46а) состоится открытие фирменного магазина техники Apple «Техномакс».

«Техномакс» — официальный партнер Apple, а это автоматически гарантирует хорошие цены на технику, которые абсолютно идентичны ценам официального интернет-магазина store.apple.com. С ассортиментом тоже полный порядок — смартфоны iPhone (в том числе новейшие 5S и 5C), планшеты iPad Air и iPad mini Retina, компьютеры iMac, ноутбуки MacBook Air, Pro и ProRetina Display. То же самое касается и многочисленных аксессуаров — известно, что фирменные магазины славятся своим ассортиментом, и «Техномакс» не является исключением.

Техника Apple давно стала центром притяжения для современных гаджетов, которые позволяют заниматься творчеством, вести активный образ жизни или путешествовать. Поэтому не удивительно, что кроме популярных во всем мире iPhone, iPad и MacBook в «Техномаксе» представлены лучшие экшн-камеры GoPro Hero3+, фитнес-браслеты Jawbone и Nike, профессиональные графические планшеты Wacom и многое другое.

В «Техномаксе» не будет скучно и детям — танки, машинки и вертолеты, управляемые с помощью смартфонов или планшетов, вынесут мозг любому родителю и принесут заряд позитива и счастья ребенку любого возраста!

А теперь — внимание!

На открытии магазина «Техномакс», которое состоится в 12:00 в ТРЦ «Континент» (2-й этаж), ожидается масса мероприятий для гостей — бесплатная раздача отменных яблок (более 300 кг), чудеса боди-арта от самых красивых девушек, викторина с вручением призов, а на десерт — розыгрыш iPhone, iPad и iPod!

Магазин техники Apple «Техномакс» ждет в гости всех, интересующихся современными технологиями, инновациями и гаджетами!

Магазин техники Apple «Техномакс»:

ул. Тольятти, 46а, ТРЦ «Континент»

тел.: (3842) 99-38-58

tehnomaks.ru

Конкурс проводится 15 марта и завершается 15 марта в 18:00. Информация об организаторе, условиях проведения конкурсах, о количестве призов, месте, порядке и сроках их получения на сайте tehnomaks.ru. Вручение призов состоится в магазине техники Apple «ТехноМакс» по адресу: г. Новокузнецк, ул. Тольятти, 46а, ТРЦ «Континент», 2-й этаж.

ООО «Техномакс-Новокузнецк», ОГРН 1142468011333; Юр. адрес: 660018, г. Красноярск, ул. Новосибирская, 42

Материал на правах рекламы

 

Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 6779 / сегодня: 1



Местные новости