В день выборов могут эвакуировать авто

В день выборов могут эвакуировать авто

Местные новостиГИБДД
ГИБДД Новокузнецкого района просит граждан в день выборов без необходимости не пользоваться транспортными средствами и не оставлять свои автомобили вблизи избирательных участков.

16.03.2014 года на территории Новокузнецкого района будут проводиться досрочные выборы главы Новокузнецкого муниципального района, выборы депутатов Совета народных депутатов первого созыва и глав 6 вновь образованных муниципальных образований (Красулинского, Сосновского, Терсинского, Центрального, Кузедеевского, Загорского сельских поселений).

В связи с этим Госавтоинспекция Новокузнецкого района просит граждан: без необходимости не пользоваться транспортными средствами, чтобы не увеличивать поток движения, а также не оставлять свои автомобили в общественных местах, местах скопления людей, вблизи избирательных участков. Подъезды к избирательным участкам будут усиленно охраняться, маршруты патрулирования экипажей ДПС максимально приближаются к местам массового пребывания людей. Все оставленные без присмотра автомобили будут эвакуированы на охраняемую стоянку ОМВД по Новокузнецкому району.

Также просьба к гражданам: в целях предотвращения террористических актов обо всех подозрительных предметах, вещах, оставленных без присмотра, сообщайте в дежурную часть по телефону: 57-40-02.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба ГИБДД по Новокузнецкому району
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /5

17:2214-03-2014
1
Читатель
На каких основаниях?

18:3614-03-2014
1
Читатель
ИБД

20:0114-03-2014
 
Читатель
первый раз об этом слышу.

20:2214-03-2014
3
Читатель
Только тронь-частную собственность! Евромайдан покажется "детским лепетом"!!!

08:2215-03-2014
 
Василий
Есть ПДД, которые не должны трактоваться отдельными начальниками по своему усмотрению и Конституция, в которой оговорено право на собственность. Вот насчёт загруженности и пробок - это правильно, давно пора ими заняться!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости