Районный конкурс агитбригад

Районный конкурс агитбригад

Местные новостиГИБДД
14 марта школа № 14 принимала гостей – команды школ Новоильинского района встретились на одной сцене в конкурсе агитбригад по ПДД.

Участники конкурса подготовили яркие выступления. В песенной, игровой, литературной форме они представляли свою деятельность по пропаганде безопасности дорожного движения. В выступлениях освещались основные моменты правил дорожного движения, были разобраны опасные ситуации на дорогах, трудности, возникающие при переходе улицы. Жюри оценивало содержательность выступления, а также артистичность участников. Команда школы №77 стала абсолютным победителем и теперь будет представлять Новоильинский район на городском конкурсе.

К слову, ЮИДовское движение отсчитывает свою историю с 1973 года. За прошедшие годы оно не потеряло своей актуальности и сегодня насчитывает сотни тысяч школьников по всей стране. Юные инспекторы изучают правила безопасного поведения на дорогах, ведут пропагандистскую работу среди сверстников, оказывают содействие сотрудникам Госавтоинспекции в проведении различных социально значимых акций и кампаний.

Телефон «доверия» ГИБДД 45-66-97


Фото /2

1
2
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба ГИБДД Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

всего: 1350 / сегодня: 1

Комментарии /2

13:5617-03-2014
 
по моему
про цветы, которые в подъездах тусуют и то интереснее новость была чем это..

20:5317-03-2014
 
Василий
Молодцы что детей учат, может когда вырастут меньше неадекватов как за рулём так и на тротуаре будет.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости