Расчетно-кассовый лоукостер «приземлится» в городах присутствия банка «Кольцо Урала»

Расчетно-кассовый лоукостер «приземлится» в городах присутствия банка «Кольцо Урала»

Местные новостиДеньги
Эксперты банка «Кольцо Урала» исследовали географию активности бизнесменов в области открытия и использования расчетных счетов.

Как выяснилось, высокую оживленность демонстрируют предприниматели и юридические лица, зарегистрированные на территории Свердловской (на этот регион приходится 32% открытых счетов) и Тюменской областей (29%). Далее в порядке убывания бизнес-активности следуют Кемеровская область, Башкирия, Оренбургская область, Красноярский край, Кировская и Курганская области.

По словам руководителя офиса банка «Кольцо Урала» в Новокузнецке Елены Савельевой, причиной такого неравномерного распределения отчасти служат непривлекательные для бизнеса тарифы с высокой стоимостью открытия и ведения счетов. Опираясь на эти данные, специалисты уральского банка вывели на рынок принципиально новые продукты, которые можно отнести к категории «банковский лоукост». Тарифы банка «Кольцо Урала» «Универсал» и «Терминал» действуют в каждом из 54 городов его присутствия.

«Тариф «Универсал», запуск которого приурочен к двадцать пятой годовщине банка, предусматривает бесплатное ведение счета по системе «Интернет-клиент»1, бесплатное снятие наличных на выплату зарплаты и платежное поручение стоимостью 20 рублей2. Индивидуальные предприниматели в рамках нового тарифного плана могут снимать до 100 тысяч рублей в месяц без комиссии, а комиссия на снятие на прочие цели до 500 тысяч в месяц для юридических лиц составляет всего 0,8 процента», — рассказывает руководитель офиса банка «Кольцо Урала» в Новокузнецке.

«Помимо того, на обновленных условиях продолжает свою работу тариф «Терминал», адаптированный для ведения бизнеса с POS-терминалами. «Несколько месяцев назад тариф с фиксированной комиссией за совершение операций по пластиковым картам (1,7 процента) произвел настоящий фурор на рынке эквайринга», - добавляет эксперт.

На сегодняшний день стоимость ведения счета по тарифу «Терминал» обходится клиенту в 990 рублей3, а комиссия на использование «пластика» является неизменной, вне зависимости от месячного оборота конкретной торговой точки.

Открыть расчетный счет, а также подключить тарифы «Универсал» и «Терминал» вы можете в офисе банка по адресу: г. Новокузнецке, ул. Кирова, д. д. 64, тел.: (3843) 91-09-05, 91-09-06.

ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА», лиц. ЦБ РФ № 65

8 800 500 50 11, www.kubank.ru

1 Ведение счета по бумажной технологии – 3000 руб./месяц

2 По системе ДБО

3 По системе ДБО и бумажной технологии

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1772 / сегодня: 1



Местные новости