Турецкий чиновник застрелил 6 человек

Турецкий чиновник застрелил 6 человек

В стране и миреВ мире
Турецкий социолог Вейси Эрим, узнав о собственном увольнение, расстрелял бывших коллег в здание Института статистики и застрелился сам.

Трагедия произошла в городе Карс на северо-востоке Турции. Эрим пришел в здание Института статистики и открыл огонь по социологам из пистолета Glok. В результате стрельбы шестреро человек получили несовместимые с жизнью ранения, одной жертве удалось убежать с легким ранением. После расправы над коллегами социолог застрелился сам. Прибывшие на место преуступления сотрудники правоохранительных оранов застали преступника уже мертвым.

Злоумышленник страдал психическим расстройством и обращался за помощью к врачам. По непроверенной информации, расстрелу предшествовал конфликт на почве профессиональной деятельности социологов. Некоторые турецкие издания сообщают о том, что Эрим накануне был уволен. А стрельбу он открыл после конфликта с директором региональной статистической службы.

Примечательно, что пистолет сумашедший социолог привез из города Диярбакыр, который считается столицей турецкого Курдистана, на территории которого активно действует террористическая организаци Рабочая партия Курдистана.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

11:3320-03-2014
 
Читатель
Поправил статистику.

11:4320-03-2014
 
Xbnfntkm
Ацкий отжиг! Борец с коррупцией?

18:1320-03-2014
 
Читатель
не GLOK а GLOCK

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире