Голодовка приносит огромную пользу

Голодовка приносит огромную пользу

В стране и миреВ мире
Американскими учеными приведено доказательство того, что умеренная голодовка способна оказать благоприятнейшее воздействие на человеческий организм.

Как было установлено, если на голодовку садиться не реже одного раза в трех декадный отрезок времени, риск образования болезней сердца может быть уменьшен почти на пятьдесят процентов.

Большую пользу голодание приносит людям, страдающим астмой, ведь грубая нехватка продуктов питания инициирует в человеческом организме стрессовый всплеск, при котором, известно, человек способен бороться на уровне всех внутренних систем практически с любыми симптомами.

Помимо всего прочего, временная голодовка минимизирует уровень роста онкологических клеток, причем в самых высоких показателях по процентному соотношению. По мнению ученых, для максимальной эффективности этого метода достаточно подвергать организм голодовке на протяжении не всего дня, а лишь нескольких часов до следующего утра.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1858 / сегодня: 1

Комментарии /5

14:2620-03-2014
1
Читатель
Эта новость актуальна в связи с нарастающим кризисом Будем питаться Крымом

14:5220-03-2014
 
Читатель
скоро у большинства такая тарелочка будет на обед

15:5820-03-2014
 
Читатель
"несколько часов до следующего утра" и так никто не ест, перевести нормально не смогли? наверное имелось ввиду с вечера не жрать?

16:2520-03-2014
 
и
Угу и чаще делайте шпили,только на совесть

16:4620-03-2014
 
минекбай
Еда- не обязательная вещь в жизни. Из личного опыта: не ел 10 дней, ощущения нормальные. Где-то на форумах описано, что полный отказ от пищи занимает в среднем около года.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире