Где в Новокузнецком районе можно получить справку о наличии или отсутствии судимости

Где в Новокузнецком районе можно получить справку о наличии или отсутствии судимости

Местные новостиГИБДД
Отдел МВД России по г. Новокузнецку информирует о порядке получения государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

Уважаемые жители Новокузнецкого района!

Сообщаем, что для получения государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования граждане Российской Федерации иностранные граждане, лица без гражданства, либо их уполномоченные представители могут обратиться с заявлением в Отдел Министерства Внутренних Дел Российской Федерации по Новокузнецкому району по адресу: г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25б, кабинет 28.

График приема:

Понедельник с 10-00 до 12-00;

Среда с 10-00 до 12-00;

Также заявители могут подать заявления в виде Интернет-обращения путем заполнения специальной формы в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Гражданам Российской Федерации на личном приеме необходимо предоставить паспорт гражданина РФ и копии всех заполненных страниц.

Исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги, а также информация о порядке предоставления государственной услуги размещается в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (www.gosuslugi.ru) и на официальном сайте МВД России (www.mvd.ru).

Консультации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования можно получить в штабе Отдела МВД России по Новокузнецкому району по телефону: 8(3843)– 57–41–04.


Начальник штаба Отдела МВД России

по Новокузнецкому району

подполковник внутренней службы С.В. Михайлов

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 11720 / сегодня: 1

Комментарии /6

17:1420-03-2014
 
Читатель
Так, я не совсем понял.
Куда ж идти, если судимость есть, а надо получить справку, что ее нет.

18:4020-03-2014
1
Читатель
Согласно действующему законодательству, гражданин не обязан предоставлять такие справки. Организация которой нужно это знать - обязана сама запросить данную справку. А здесь присутствует тот факт, что полиционеры хотят что то поиметь из данного мероприятия.

21:5320-03-2014
 
Читатель
После подачи заявки на получение этой справки, ждать надо от 1 до 2 месяцев, а то и больше,запрос делают через Москву. В детские учреждения без этой справки на работу не принимают

07:5721-03-2014
1
Антон
В детские учреждения принимают, просто через месяц принесешь и всё, пока ее изготавливают.

08:1321-03-2014
 
Добрые люди
Цена вопроса.(шутка)

10:4922-03-2014
 
Читатель
в сша любой желающий заносит ф и о на определенный сайт и видит криминальную историю всех с этим ф.и.о.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости