Чикагский поезд выехал на платформу, проехал по лестнице и поднялся по эскалатору (ФОТО)

Чикагский поезд выехал на платформу, проехал по лестнице и поднялся по эскалатору (ФОТО)

В стране и миреПроисшествия
По меньшей мере 30 человек были ранены после того, как сегодня утром поезд вылетел с путей и врезался в платформу станции чикагского метро "Международный аэропорт О'Хара" около входа в терминалы.

Пострадавшие пассажиры были доставлены в три ближайшие больницы, где были осмотрены и получили необходимое лечение. Как сообщается, полученные травмы незначительные.

"Поезд преодолел ограждение и вылетел на платформу, а затем поднялся по лестнице и эскалатору", - сказал комиссар полиции Чикаго Хосе Сантьяго.

"По-видимому, поезд двигался со скоростью, которая, безусловно, была выше предусмотренной правилами", - добавил представитель оператора общественного транспорта Chicago Transit Authority Брайан Стил.

"Я думаю, что были проблемы с тормозами. Поезд даже не замедлился, когда приблизился к станции. Это был хаос", - рассказала работник администрации транспортной безопасности.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2078 / сегодня: 3

Комментарии /3

21:0025-03-2014
 
я
в Россию торопился...........................................

10:0126-03-2014
 
gfdrd
а что не кого не задавила?

10:0226-03-2014
 
Читатель
Хорошо, что никто не погиб.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире