Итоги «Горячей линии наркоконтроля»

Итоги «Горячей линии наркоконтроля»

Местные новостиЖизнь
27 марта в Управлении наркоконтроля по Кемеровской области подведены итоги «Горячей линии наркоконтроля», прошедшей в рамках всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Напомним, 25 марта, в течение дня руководящий состав Управления наркоконтроля по Кемеровской области и межрайонных отделов принимали звонки и отвечали на вопросы жителей региона.

Всего на телефоны горячей линии поступило 139 звонков от жителей области. Из них более 70% представляют оперативный интерес для сотрудников органов наркоконтроля. Наибольшую активность проявили жители города Кемерово и Новокузнецка. Обращения содержали информацию о местах сбыта наркотиков, организации и содержании притонов для незаконного потребления наркотиков. Также жителей области интересовала информация о реабилитационных центрах. Были вопросы, касающиеся и наркоситуации в регионе в целом.

По словам руководителя Управления Сергея Безрядина (Сергей Алексеевич), «Горячая линия наркоконтроля» - это прямой диалог с населением, который является важным моментом в работе областного Управления.

Практика проведения единой акции «Горячая линия наркоконтроля» показывает, что она является одной из эффективных форм привлечения внимания общественности к проблеме наркомании и получения поддержки граждан в борьбе с наркоугрозой.

Управление наркоконтроля по Кемеровской области благодарит граждан за доверие и содействие в борьбе с наркопреступностью.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-группа Управления ФСКН по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /7

13:3127-03-2014
1
Шпили-вилли
вот сдается мне, что менты таким образом собирают инфу не для того что бы арестовать, а для того чтобы крышевать

13:4827-03-2014
 
Читатель
молодец умно сказал

14:1427-03-2014
 
растаман
Что сами не работают, что по подсказкам! Закрывают мелких барыг!

16:0527-03-2014
 
Читатель
А почему такая "горячая линия" работает не всё время? Семь дней в неделю, 24 часа в сутки? Время отчитываться за первый квартал подходит?

17:3527-03-2014
 
Читатель
Выслушали про торговцев, которых они и так знают и крышуют, поблагодарили граждан за содействие, и продолжили крышевание. Слава ФСКН!

21:2127-03-2014
 
Сергеич
Смешно. Но страшно.

11:3528-03-2014
 
Читатель
это уже не смешно!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости