Весной ожидается традиционный прирост количества зарегистрированных браков

Весной ожидается традиционный прирост количества зарегистрированных браков

В стране и миреВ мире
Свадьба является одним из самых значимых событий в жизни каждого человека. В этот день все должно быть идеальным. В том числе и букет невесты. Подбирать для него цветы следует особенно тщательно.

Согласно восточной философии каждый цветок имеет свой тайный смысл. Этот тайный язык цветов необходимо изучить для того, чтобы сделать правильный выбор букета.

1. Орхидея. Этот экзотический для нашей страны цветок считается воплощением мудрости, утонченности и истинной женственности и аристократизма. Букет из орхидей отлично подходит для настоящих леди. Его необходимо выбрать невесте, которая всегда стремится быть на высоте и знает себе цену. Девушки, выбирающие орхидеи для свадебной композиции, отличаются изысканными манерами и спокойным мягким характером.

2. Лилия. Этот цветок стал настоящей классикой, с давних времен именно его выбирали для свадебного букета. В Христианской вере лилия считается цветком Богородицы и олицетворяет собой чистоту и надежду на настоящее счастье. Многих отпугивает ее специфический запах, из-за которого в Средние века лилию называли колдовским цветком. Но если не обращать внимания на этот дурманящий аромат, то лилия отлично подойдет для молодой девушки, подчеркнет ее невинность и женственность.

3. Подсолнух. Одним из самых необычных свадебных букетов станет композиция из подсолнухов, которые являются воплощением солнца. Такой букет отлично подойдет жизнерадостным, искренним невестам, которые ценят простые жизненные радости. Подсолнухи уместней всего использовать на свадьбах, которые проходят летом, зимой они будут смотреться неорганично.

4. Герберы. Этот яркий цветок, внешне напоминающий большую ромашку, считается олицетворением жизнерадостности, неувядающей молодости и флирта. Композиция из гербер отлично подойдет для невест, которые в глубине души чувствуют себя еще ребенком. Девушки, выбирающие герберы, любят приключения, и различные розыгрыши, не выносят скуки и занудства и ведут активный образ жизни.

5. Розы. Классическим цветком для свадебной композиции, безусловно, является королева цветов – роза. Как правило, невесты предпочитают белые розы, которые являются олицетворением невинности, благородства и чистоты. Некоторые девушки выбирают для своего букета алые розы – символ страсти, чувственности и желания. Букет из роз подойдет для сексуальных, чувственных невест, которые любят купаться в мужском внимании и считают себя воплощением истинной женственности.

6. Тюльпаны. Согласно таинственному языку цветов тюльпаны олицетворяют собой интуицию, чувственность, нежность и романтичность. Такой букет отлично подходит для молодых девушек, которые хотят подчеркнуть свою неповторимость и самобытность.

Выбор цветов для свадебного букета отнимает достаточно много времени и сил. Значительно облегчить задачу, вам поможет доставка цветов прямо на дом. Курьер привезет ваш букет по указанному адресу четко в оговоренное время.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /6

17:5028-03-2014
3
Продуманный
Чушь какая-то. Весной наоборот мало кто женится. Во-первых, пост, во-вторых, май. А маяться народ, известно, не очень-то любит.

11:4929-03-2014
2
Читатель
У нас в стране в каком месяце не женись один х маяться будешь..

12:0729-03-2014
 
Читатель
У нас была свадьба 04.04.98

14:3029-03-2014
 
Для12:07
Дай вам бог счастья!Сейчас вам кон ,гея и прочие обоснуют,что в этом году вы разведётесь.

16:4029-03-2014
 
Читатель
Объясните,в чём состаит прикол сигналить,отъезжая от ЗАГСа.Такое впечатление,что каждые пятницу и субботу под окном водителей провожают в последний путь.Или х.. в спину от отдыхающих с ночной смены большое подспорье в будущей семейной жизни?Извините,накипело.

10:0630-03-2014
 
Читатель
Задолбали уже, со своей восточной философией! Нахрена жениться? Один чёрт, через год разбегутся.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире