В России стартовали продажи нового PEUGEOT 3008

В России стартовали продажи нового PEUGEOT 3008

Местные новостиЖизнь
27 марта 2014 года стартовали продажи нового PEUGEOT 3008 в России. Начальная цена на новый кроссовер составляет 869 000 руб.

Новый PEUGEOT 3008 - компактный кроссовер, вобравший в себя все самое лучшее от внедорожника, хэтчбека и универсала. Модель предлагается в трех вариантах комплектации Access, Active и Allure с двумя вариантами бензиновых двигателей 1.6 л 120 л.с. с 5-ступенчатой МКПП, 1.6 л 150 л.с. с 6-ступенчатой АКПП и 6-ступенчатой МКПП, а также с дизельным двигателем 1.6 л 115 л.с. с 6-ступенчатой АКПП ETG6.

Внешний вид нового PEUGEOT 3008 изменился и стал более современным, а его новый стиль подчеркивают новые ходовые огни, которые придают фарам выразительный вид и формирует узнаваемый характерный стиль марки. Задние фонари, как будто подвешенные в воздухе, выполнены в виде следов от трех когтей, создающих решительный и эмоциональный световой рисунок.

Новый PEUGEOT 3008 обладает также технологией Grip Control, которая вне зависимости от выбранного режима (снег, легкое бездорожье, песок, работа системы ESP в стандартном режиме или отключенная система ESP) адаптирует работу всех ходовых систем автомобиля под различные виды дорожного покрытия, обеспечивая водителю постоянный контроль над дорогой.

За рулем нового PEUGEOT 3008 водитель ощущает себя как в кабине пилота. Наклоненная центральная консоль, собранная из качественных материалов, элегантно отделяет пространство водителя для удобного доступа ко всем функциям. Эргономика салона нового PEUGEOT 3008 приятна и удобна, так как все необходимые органы управления находятся под рукой, а благодаря большому лобовому стеклу салон буквально наполнен светом. На проекционный head-up дисплей, расположенный непосредственно в зоне видимости водителя, отображается полезная во время вождения информация, например, текущая скорость. Переключатели, выполненные в авиационном стиле и управляемые одним касанием, позволяют регулировать настройки проекционного дисплея.

Выдвижной экран, в свою очередь, отображает данные навигационной системы бортового компьютера, а также помогает при парковке. Камера заднего вида является частью системы помощи при парковке. Она включается автоматически при движении задним ходом и позволяет водителю во время маневрирования следить на экране за ситуацией сзади автомобиля. Чтобы упростить процесс парковки, специальная функция измеряет потенциальное свободное место, сообщает, можно ли припарковаться в этом месте, и оценивает сложность выполнения маневра.

Дополняет атмосферу комфорта электрический стояночный тормоз, который включается автоматически при выключении двигателя и выключается при нажатии на педаль газа. Он обладает также функцией Hill Assist, которая удерживает тормоз около двух секунд, когда автомобиль трогается на подъеме, и помогает сохранить безопасную дистанцию до автомобилей впереди и сзади.

С помощью огромной панорамной крыши площадью 1,6 м2 из тонированного стекла, новый PEUGEOT 3008 помогает открывать новые ощущения. Салон становится более светлым, а возможность смотреть на небо дарит удовольствие.

Больше узнать об автомобиле вы сможете в салоне официального дилера ООО «Эстим Моторс», ул. Димитрова, 32, тел. 734 -777.

ООО «Эстим Моторс»

  • Продажа автомобилей Peugeot
  • Кредитование
  • Трейд-ин
  • Страхование (КАСКО, ОСАГО)
  • Все виды сервисных работ
  • Кузовной ремонт
  • Продажа автозапчастей
  • Гарантийное обслуживание

Материал на правах рекламы


Фото /5

1
2
3
4
5
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2554 / сегодня: 1



Местные новости