ФорБанк: выгодные условия по кредитованию юридических лиц

ФорБанк: выгодные условия по кредитованию юридических лиц

Местные новостиДеньги
Индивидуальный подход к каждому Клиенту позволяет установить условия кредитования, которые были бы комфортны для ведения бизнеса каждого конкретного предприятия. Это и процентная ставка, и индивидуальный график погашения кредита, учитывающий как сроки окупаемости проекта, так и сезонность бизнеса.

В процессе деятельности любого предприятия может возникнуть ситуация нехватки оборотных средств, что приводит к торможению развития бизнеса. На данный момент мы предлагаем организациям кредиты, - рассказывает директор Новокузнецкого филиала ФорБанк Андрей Владимирович Кузнецов, в сумме от 200 тыс. рублей до 50 миллионов рублей на срок до 5 лет по ставке от 16% годовых. Единовременная оплата – 0,1 до 2% от суммы предоставляемого кредита, согласно тарифам банка. Какие-либо дополнительные комиссии в нашем банке отсутствуют, например, не взимается комиссия за неиспользованный лимит и за обслуживание кредитной линии. График по кредиту устанавливается также индивидуально, в зависимости от потребностей предприятия, сезонности бизнеса и т.п.

Кроме того, заемщик - юридическое лицо сэкономит на услугах страховщиков, т.к. в наши требования не входит страхование предметов залога или жизни собственников бизнеса.

В качестве обеспечения по кредиту мы рассматриваем объекты недвижимости (кроме жилого), транспортные средства и самоходную технику, а также прочее ликвидное имущество – по согласованию с Банком.

Организации также вправе досрочно погасить кредит в любой сумме без комиссий и без штрафных санкций.

Кроме того, ФорБанк предлагает ряд бонусов юридическим лицам. А именно:

  • Открытие расчетного счета – бесплатно! (Акция)
  • Подключение системы Банк-Клиент – Бесплатно! (Акция)
  • Для расчетных счетов открытых в период акции ведение счета – Бесплатно! (с 03.03.14 г. по 25.06.14 г).
  • Заверение карточки образцов подписей и оттиска печати - бесплатно!
  • Изготовление и заверение копий документов - бесплатно!
  • При отсутствии операций по расчетному счету в текущем месяце комиссия за обслуживание расчетного счета за данный месяц не взимается.

Новокузнецкий филиал ОАО КБ «ФорБанк», лицензия ЦБ РФ №2063 от 31.08.2012г.

e-mail: office@forbank-nk.ru

форбанк.рф

пр. Н.С. Ермакова, д.11

тел. (3843) 99−33−01 – приемная

тел. (3843) 99−33−02 – кредитный отдел

тел. (3843) 46−38−08 – обслуживание физических и юридических лиц

Условия действуют на момент выхода рекламы. Не является публичной офертой.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости