Городской конкурс агитбригад

Городской конкурс агитбригад

Местные новостиГИБДД
В Новокузнецке прошёл конкурс «ГАИ и ЮИД – содружество ради жизни».

В пятницу, 11 апреля в здании МАОУ ДОД «ДЮЦ «Орион» состоялся городской конкурс агитбригад на знание правил дорожного движения «ГАИ и ЮИД – содружество ради жизни». Но прежде чем попасть в финал конкурса более 60 команд школьников в возрасте 10-12 лет приняли участие в районных отборочных этапах.

По их итогам 5 лучших команд показали свои выступления в городском финале, представив на суд жюри целостную программу выступления, включающую пропаганду Правил дорожного движения и безопасного поведения детей на дорогах. Ребята продемонстрировали настоящий фейерверк фантазии и оригинальный подход к выступлению. Членам жюри предстояло выбрать самую зажигательную, самую яркую из агитбригад.

Таковой оказалась команда из Новоильинского района, которая и получила заслуженное призовое место. Победители и участники конкурса были награждены почетными грамотами и памятными подарками.

Телефон «доверия» ГИБДД 45-66-97

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба ГИБДД Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /2

09:0212-04-2014
 
Кука
Долго еще людей мурыжить будете???

15:2212-04-2014
 
Писатель
Пока ПДД не выучат. И вообще это дело полезное, глядишь и когда вырастут что-то в голове останется.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости