|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Отопление и горячая вода |
|
|
|
|
|
Д/сад № 124 (Шахтостроительный 16) (на кап. ремонте) |
08.04 18-00 |
15.04 17-00 |
КОиН |
РЭУ КОиН |
Ремонтные работы в ТУ д/сада №124 |
Квартале 23: Бугарева 6,10 Обнорского 19,27,31 Чекалина 15 Шестакова 1а ( с включением на ночь и в выходные дни) |
11.04 08-00 |
14.04 17-00 |
"Любимый город" "Сад Город" ЖЭУ-5 |
ОАО МТСК |
ППР на запорной арматуре в квартале 23 от ТК-26 Метелкина (согласно графика) |
25 лет Октября 2,4 Библиотечный 3,5,7 Суворова 3 Кирова 12,16,18 Соц. объекты: Мет. колледж (Коммунаров 1) Д/сад № 70 (Библиотечный 5а) Д/с № 41 (Суворова 1а) |
14.04 09-00 |
14.04 16-30 |
"Управдом" "Ермак" "УК ЖКХ Новокузнецка" "Виктор УК" "Инком-С" КОиН |
МП ССК |
Проведение ППР на запорной арматуре т/трассы пр.Библиотечный |
Осьмухина 54,56,58 Южная 6,8,8а Камчатская 3,5,7,11 Азотная 1,4,5,6,6а,8,19 Сумского 29,30,32,33,35 Кузбасская 48-52 Кисловодская 52 Дагестанская 14-24 (чет), 28-36 (чет) Дагестанский 1,2,3,5,6,7,8,9,10 Кол-во зданий: 49 Соц. объекты: Д/сад № 35 (Дагестанский 12) Больница №16 (Дагестанский 4) |
14.04 13-00 |
14.04 16-00 |
"Комсервис" "Управдом" ТУ Абагур-Лесной КОиН, УЗО |
МП ССК |
Отключение эл.энергии на котельной Абагур-Лесной-2 (со стороны ООО ГЭС т/ф № 457) |
Мира 6,8,10 Новоселов 46 Косыгина 83,85,87 Соц. объекты: Д/сад № 255 (Новоселов 48) Д/сад № 258 (Мира 4) ВНС-705 |
14.04 09-00 |
14.04 16-00 |
НИК, УЖК "Ветеран-НК" "Металлург-6" КОиН |
МП ССК |
Проведение ППР на запорной арматуре в квартале 4 Новоильиского района |
Климасенко 1/5,1/6,3/4,9/5,10/1,10/2,11/1, 11/2,11/3,11/4,11/5,1 1/6,11/7, 11/8,11/9,11/10, 12/1,12/2,13, 14/1,14/2,14/3, 16/1,16/2,18/2 Мориса Тореза 2,2а Соц. объекты: Шк. № 102 (Климасенко 12/3) Училище №29 (Климасенко 11/5) Д/дом № 95 (Климасенко 15) ГНС-202 (Климасенко13/3а) ЦТП-11 ВНС-229 (Климасенко 11/6а) КНС-217 (Климасенко 11/9а) ВНС-223 (Климасенко 3/4а) Мастерская училища № 67 (Климасенко 17а) |
14.04 09-00 |
14.04 16-00 |
"УК ЖКХ Новокузнецка" "Плюс-4 Сервис" "Веста" "Семерка" "Ацтек-2" УСО ОАО ЗСМК "ЖКУ-РемСервис"
|
МП ССК |
Проведение ППР на запорной арматуре в квартале 8-13 Заводского р-на |
Климасенко 7/1,9/1,9/2 Соц. объекты: Больница № 29 (Климасенко 7/2) |
14.04 09-00 |
14.04 16-00 |
ЖКУ-3 УЗО
|
МП ССК |
Проведение ППР на запорной арматуре в квартале 8-13 Заводского р-на |
Бугарева 18,18а,20,20а,22, 22а,2424а,26,28 Соц. объекты: Центр лечебной педагогики (Бугарева 22б) Дет.санаторий (Бугарева 28а) |
14.04 09-00 |
14.04 17-00 |
"Капитал-Строй" ЖЭУ-5 "УК Кузнецкие инженерные сети" |
МП ССК |
Проведение ППР на запорной арматуре в квартале 33-34 Кузнецкого р-на |
Отопление |
|
|
|
|
|
Тольятти 15-25 (неч) Дружбы 44-48 (чет) ДК им. Крупской (Циолковского 78а) Универсам (Дружбы 48а) (с включением на ночь) |
14.04 09-00 |
16.04 17-00 |
"Титан" "Инком-С" "УрсаДом" "С-Порт"
|
ОАО МТСК |
Текущий ремонт т/трассы по ул. Тольятти от ТК-4 Дружбы до ТК-6 Циолковского (согласно графика) |
Музей "Кузнецкая крепость" (Крепостной 1) |
14.04 09-00 |
14.04 16-00 |
Кузн.адм. Управление культуры |
МП ССК |
Отключение эл.энергии на котельную "Кузнецкая крепость" (со стороны ООО ГЭС т/ф №456) |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
Челюскина 1-11 (неч), 17,19,22,23,24,25,25а,29,33,37 Д/сад № 177 (Челюскина 35) Дортехшкола, общежитие (Челюскина 13,15) |
14.04 09-00 |
14.04 16-00 |
"Империя" "УК ЖКХ Новокузнецка" "Жилфонд" "Регион-НК" Дирекция ЖКХ |
МП ССК |
ППР на запорной арматуре на т/трассе по ул. Челюскина |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Бакинская 2-56 (в.к) Ижевский 20 Первостроителей 3-13 Количество зданий: 37 Соц.-значимые объекты: Д/сад № 219 (Ижевский 20) |
14.04 10-00 |
14.04 19-00 |
"Ацтек-1,2,3" "Перво- строитель" |
ООО "Ацтек-3" |
Замена задвижки на вводе d=80 мм в подвале дома Первостроителей 7 |
9-го Января, Урицкого Амурская, Армавирская Берензасский, Чапаева Биробиджанский Благовещенская 1-164 (в.к), Горная, Обская Бочатский, В.Редаково Владивосточная Воркутинская Довженко, Овражная Донецкая, Иногородний Калинина, Карла Либкнехта, Клары Цеткин, Кондомский Копровый, Ломоносова Москворецкая, Точилино Нижне-Пролетарская Никитинская, Самарская, Образцовая, Энгельса Погодина, Пролетарская Редаковский, Щетинкина Розы Люксембург, Сосновская, Тимирязева Тобольская, Топкинская Ясная поляна Кол-во зданий: 2274 Соц. объекты: Д/сад № 274 (В.Редаково 102) Шк. № 23 (В.Редаково 104) Шк. № 1 (Пролетарская 81) |
14.04 09-00 |
15.04 02-00 |
"Жилфонд" "Ацтек Плюс" Дирекция ЖКХ КОиН Куйб.адм. |
ЗАО "Водоканал" |
Замена аварийной задвижки d=300 мм по ул. Пролетарская 11 (в колодце) |
Веры Соломиной 1-5 (в.к),7-17 (неч, в.к),19 Челюскина 46 (в.к),48,50,52 Кол-во зданий: 18 Соц. объекты: Д/ сад № 31 (Веры Соломиной 15а) |
14.04 09-00 |
14.04 19-00 |
КИК
|
ЗАО ТАТЬЯНА |
Замена задвижки на вводе d=50 мм в подвале дома В.Соломиной 5 |
Веселый,Камышовая Карагандинская, Н.Тунгусская, Разведчиков34а, Рудничная, Чкалова Согровый,Тунгусская Топографический 1-15,17-27(в.к), Штольная Кол-во зданий: 398 |
13.04 10-00 |
13.04 19-00 |
Ордж. адм. |
ЗАО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=400 мм Топографический 20 |
Апшеронский 7-20,24 Гжельская,Гималайский Главный.Грозненская Дзержинского 7,10 Желтый,Золотой рог Кол-во зданий: 149 |
13.04 09-30 |
13.04 19-00 |
Ордж р-н |
ЗАО "Водоканал" |
Устранение аварии по Стахановской 46-48 d=300 мм |
Клименко 20а,22-26 (чет, в.к), 37 (в.к), Тореза 48,52,83 Кол-во зданий: 10 Соц.объекты: Клуб "Планета" (кв.1,2,19,20)+Клуб "Алые паруса" (Клименко 37) Стоматология (Тореза 48) |
14.04 10-00 |
14.04 17-00 |
ЖКУ-4 |
ЗАО "Водоканал" |
Устранение повреждения по ул. Тореза,48 d=150мм, земляные работы |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Курако 43,45 |
14.04 10-00 |
14.04 11-00 |
"Луч" "УК ЖКХ Новокузнецка" |
ООО "Луч" |
Ремонт электропроводки в распредщите в подвале д. Курако 43 |
Транспортная 93б |
14.04 09-00 |
14.04 12-00 |
"Счастливый город" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП-718 |
Новоселов 40 |
14.04 09-00 |
14.04 12-00 |
УЖК |
ООО ГЭС |
Ревизия прибора учета в распредщите дома |
Новоселов 44 |
14.04 13-00 |
14.04 15-00 |
НИК |
ООО ГЭС |
Ревизия прибора учета в распредщите дома |
пос. Притомский |
14.04 09-30 |
14.04 13-00 |
"ЖКХ Притомский" ТУ "Притомский" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП-324 |
ТУ Абагур-Лесной: Дагестанский 1-12 Дагестанская 14-36 Камчатская, Сумского Южная, Азотная Попова, Земнухова |
14.04 13-00 |
14.04 16-00 |
"Управдом" "Комсервис" ТУ Абагур-Лесной |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП-315 |
Точилино |
14.04 13-30 |
14.04 15-30 |
Куйб.адм. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП-712,713 |
Садгород Телеуты |
14.04 09-00 |
14.04 16-00 |
Куйб.адм. Завод.адм. |
ООО ГЭС |
Верховой осмотр с обрезкой деревьев |
Котельная музея "Кузнецкая крепость" |
14.04 09-00 |
14.04 16-00 |
Кузн.адм. Управление культуры |
ООО ГЭС |
Верховой осмотр с обрезкой деревьев |
Котельная Абагур-Лесной-2 (Дагестанский 14) |
14.04 13-00 |
14.04 16-00 |
ТУ Абагур-Лесной |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП-315 |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: