На ж/д переездах продолжают нарушать

На ж/д переездах продолжают нарушать

Местные новостиЖизнь
На железнодорожных переездах Кузбасского региона Западно-Сибирской железной дороги за январь-март 2014 года дежурными по переезду выявлено 70 нарушений правил проезда автотранспорта через железнодорожные пути.

Информация о водителях автотранспортных средств, нарушивших правила пересечения железнодорожных переездов, направлена в ГИБДД для принятия мер в виде штрафов и административных наказаний.

В границах Кузбасского региона ЗСЖД действуют 218 железнодорожных переездов. Из них 200 оборудовано автоматической переездной сигнализацией. На 156 переездах уложен резино-кордовый настил, 57 оборудованы автоматическими устройствами заграждения проезжей части. Все железнодорожные переезды, обслуживаемые сменными работниками, имеют автоматические или полуавтоматические шлагбаумы и автоматическую переездную сигнализацию, заградительную сигнализацию, электроосвещение, радиосвязь с дежурными по станциям.

Главная причина происшествий на переездах – грубейшие нарушения правил дорожного движения водителями автотранспортных средств. ОАО «РЖД» призывает водителей автотранспорта к повышенной бдительности и неукоснительному соблюдению правил дорожного движения.  

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Служба корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
ИА "Город Nовостей"

всего: 1434 / сегодня: 1

Комментарии /4

19:5314-04-2014
 
Читатель
а дежурный имеет право и юридическое образование чтоб выявлять нарушения пдд

20:0914-04-2014
 
Читатель
пусть дежурные и само РЖД не наглеют и по скорее освобождают переезд.. а то подползет паровоз, и стоит от получаса до часа, а то и более (а то конечно пока машинист покурит, пузо почешет, чаи погоняет).. или сами женщины-дежурные закроют переезд и подметают не торопясь.. кароче пусть РЖД наведет порядок на переездах, и чтоб поезда освобождали его быстро а не как бывает

21:1014-04-2014
 
Читатель
"ОАО «РЖД» призывает водителей автотранспорта", а водители призывают ОАО РЖД наведите порядок на переезде на щорса и не катайте свой тепловоз в рабочие часы,тем самым создавая пробку.

21:5214-04-2014
 
Читатель
на переездах камеры, а флэшку сдают в гбдд, все просто!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости