В 115 городах мира дрались на подушках

В 115 городах мира дрались на подушках

В стране и миреВ мире
В начале апреля по всему миру прошли праздничные бои на подушках. Тысячи людей с удовольствием колошматили друг друга постельными принадлежностями.

Подушечные битвы были приурочены к Международному дню драки подушками.

В этой забаве следует придерживаться трех главных правил: подушка должна быть мягкая (пуховая или перьевая), бить можно только обладателей подобного же "боекомплекта", перед боем необходимо снять очки.

Столь необычный праздник в этом году отмечали в 115 городах и 39 странах. После отмашки организаторов, на площадях городов-участников начинался подушечный хаос. Однако редкие битвы длились более 15-20 минут.

Большинство участников принесли только по одной подушке, но были и люди с двумя и более "единицами оружия".

Это седьмое празднование Международного дня драки подушками. Ежегодно в первую субботу апреля на главных площадях городов собираются желающие отдубасить соседей "в пух и перья". Впервые праздник отмечался 22 марта 2008 года. Тогда молодые люди - основной контенгент мероприятия покрыли перьями порваных подушек площади 25 городов.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире