Ричарда Гира перепутали с бомжом и накормили

Ричарда Гира перепутали с бомжом и накормили

В стране и миреКультура
Необычная ситуация произошла на сьемках нового фильма с Ричардом Гиром в главной роли. На улице Нью-Йорка к переодетому бедняком Гиру подошла женщина и вручила ему пакет с едой, приняв любимица женщин и голливудского миллионера за настоящего бездомного.

В потертой одежде Гир стоял на улице, жевал гамбургер и пил пиво из пакета. Женщина видела, что на противоположной стороне улицы что-то снимают киношники, но не заметила, что камера направленны именно на бездомного, по ее мнению.

Гир с радостью взял сумку, улыбнулся и поблагодарил женщину, сообщает New York Post. Отметим, что снимался эпизод для киноленты «Time Out of Mind». Работники магазинов, расположенных рядом с местом съемок, также не признали в бездомном известного актера.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

16:1828-04-2014
 
Читатель
о дак я аткого тоже бы не узнал... помню его таким, каким был в "Красотке"... сколько ему там было, 30, 40, 50?

16:3528-04-2014
2
Читатель
Господи, когда в России будут так же с улыбкой кормить бездомных?

17:2128-04-2014
1
Писатель
В г Березовский у инвалида сперли коляску, когда тот нажрался, вор тут же сдал ее в комиссионку, где без вопросов приняли за стоимость бутылки водки. Какую вор тут же купил и выпил.
Вот так дела обстоят в России.

18:2128-04-2014
2
Читатель
всякую иксню в комментах пишут, лишь бы обосрать то место где сам живешь, попробовал бы этот бомж пройти в каком-нибудь пригороде пендосии, например в комптоне... У нас в переходе на кирова тоже многое чего подают бичам, и че?

21:1228-04-2014
 
Читатель
Хотел бы я увидеть, как простой прохожий на съемках фильма прикоснется к С. Безрукову или, тьфу 3 раза, к Панину. Мне кажется, что когда у нас снимается фильм, простых прохожих на улице в это время нет, одни актеры и статисты.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире