Tele2 поддержит бизнес-победы кемеровских предпринимателей

Tele2 поддержит бизнес-победы кемеровских предпринимателей

Местные новостиЖизнь
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступит партнером регионального конкурса для предпринимателей «Пять лет – пять бизнес побед», организованного Центром поддержки предпринимателей г. Кемерово.

Конкурс для предпринимателей «Пять лет – пять бизнес побед» стартует 12 мая и проводится с целью поддержки и развития малого и среднего бизнеса в регионе.

За две недели экспертному совету предстоит определить победителей в пяти конкурсных номинациях.

Титул «Технологии и инновации» будет присужден предпринимателю или организации, занимающейся разработкой инновационных или научных идей. Звание «Передовое производство» получит бизнесмен, активно занимающийся развитием своего дела в производственной сфере. В номинации «На благо города» будет определен победитель, чей бизнес вносит наибольший вклад в развитие социально-значимых сфер экономики. Победителем в номинации «Стабильность и бизнес-рост» станет предприниматель, открывший свое дело более пяти лет назад. Обязательным условием для победы в этой номинации также является непрерывный предпринимательский стаж в течение всех последних пяти лет и успешные результаты в ведении бизнеса.

Кроме этого, эксперты компании Tele2 определят победителя в номинации «Смелый бизнес». За награду поборются предприниматели, которые не побоялись бросить вызов рынку: открыли нестандартное дело либо успешно вошли в высоко конкурентную отрасль.

В экспертный совет войдут представители Управления потребительского рынка и развития предпринимательства г. Кемерово, специалисты Центр поддержки предпринимательства и эксперты компании Tele2 Кемерово – Татьяна Никифорович, коммерческий директор, и Денис Чухров, руководитель службы продаж.

Победитель в каждой номинации получит сертификат Tele2 на годовое корпоративное обслуживание.

Татьяна Никифорович, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«Компания Tele2 уже более пяти лет успешно развивает корпоративную программу для предпринимателей. Разрабатывая новые тарифы и услуги для бизнесменов, мы делаем все возможное, чтобы расходы на мобильную связь для наших клиентов были прозрачными и позволяли экономить ресурсы компании и сотрудников. Сегодня мобильная связь является одним из важнейших средств ведения бизнеса. Поэтому мы не только заботимся о том, чтобы наши тарифы и услуги были удобным и эффективным инструментом для каждого предпринимателя, но и с удовольствием поддерживаем аналогичные конкурсные проекты».

Вадим Назаров, директор МБУ «Центр поддержки предпринимательства»:

«Ежедневно в нашу организацию обращаются более двадцати предпринимателей. Каждый стремится стать успешным бизнесменом и развивать свое дело на благо города. В этом году мы решили поощрить это стремление, ведь большинство из них – начинающие бизнесмены, представители малого и среднего бизнеса, поэтому любая поддержка и поощрение предпринимательской деятельности для них очень важна. Особенно приятно видеть, что подобные проекты в России поддерживают социально-ответственные коммерческие компании. С компанией Tele2 мы провели целый ряд совместных масштабных проектов. Уверен, что наше успешное сотрудничество продолжится».

Участниками конкурса автоматически становятся все предприниматели, которые когда-либо обращались за консультационной помощью в Центр поддержки предпринимательства. Итоги конкурса будут подведены в конце мая.

Материал на правах рекламы 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /2

11:4308-05-2014
1
оЦ
Тема не раскрыта. Не понятно почему плохо ловит, тогда когда другие ловятся отлично... М?

12:3916-05-2014
 
Читатель
У меня Теле2, я даволен

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости