Драка в прямом эфире: журналисты в студии устроили потасовку и переломали мебель  (ВИДЕО)

Драка в прямом эфире: журналисты в студии устроили потасовку и переломали мебель (ВИДЕО)

В стране и миреВ мире
Съемки ток-шоу на иорданском телевидении обернулись скандалом и дракой в прямом эфире.

Журналисты, приглашенные на передачу, разошлись во мнениях по ситуации в Сирии, перешли к оскорблениям, после чего принялись отстаивать свои позиции силовыми методами и поломали мебель.

В Иордании на одном из каналов дискуссия в прямом эфире закончилась потасовкой. Ее устроили участники ток-шоу. Темой передачи была гражданская война в Сирии. Двое журналистов с противоположными взглядами на ситуацию вступили в острую полемику, у обоих очень быстро закончились аргументы.

Собеседники перешли на личности, а затем дали волю рукам и принялись крушить мебель. В ходе потасовки досталось даже ведущему. Драчунов разнимала вся съемочная группа. Руководство телеканала решило простить журналистов и не передавать дело в суд.
 

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /8

14:2108-05-2014
 
Читатель
Кто начал драку тот и б***о

14:4008-05-2014
2
ЧитательЧитатель
Кто начал драку тот и б***о

ниодного подходящего слова не подрал под б***о. кручу барабан.

14:4308-05-2014
 
Арийский гомофоб
Из пальца уже новости высасывают... как прочитал статью представилось прямо эпическое побоище, а что видим на видео? Стол сломался потому что из палок сделан, ведущего слегка толкнули, а вся "эпическая битва" свелась к переталкиванию крышки от стола. Они даже дратся не собирались, а просто не знали куда деть оторвавшуюся столешницу.

15:1308-05-2014
3
Читатель
надеюсь что пиндосам накидали от души

15:2608-05-2014
1
Аденоид ХинкельЧитатель
надеюсь что пиндосам накидали от души

У тебя что пластинку заело чтоли? Какие ещё пиндосы? Вас парниша надо галоперидолом поколоть для снятия острого психоза.

16:1508-05-2014
4
ЧитательАденоид Хинкель
У тебя что пластинку заело чтоли? Какие ещё пиндосы? Вас парниша надо галоперидолом поколоть для снятия острого психоза.

Ой, ориський гамафоб, извини не подумал что аскарбил тебя ниндосятину.... ну конечно, было так - пиндосам дали шоколадку, а никидали по ушам другим, ну тем которыйе.... ты скушай мухомор и успакойся дружок.

17:2108-05-2014
 
ЧитательЧитатель
надеюсь что пиндосам накидали от души

Скоре это наши дружбаны! Гордись!

19:3008-05-2014
 
Василий
Послать туда Жирика, чтоб устроил показательный мастеркласс.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире