Выставка «АвтоСиб – 2014»: Ведущее событие сибирского авторынка пройдет в Новосибирске в конце мая

Выставка «АвтоСиб – 2014»: Ведущее событие сибирского авторынка пройдет в Новосибирске в конце мая

Местные новостиЖизнь
С 28 по 31 мая компания «ITE Сибирь» проведет в новосибирском Экспоцентре выставку запасных частей, автохимии, автоаксессуаров, оборудования и технического обслуживания автомобилей «АвтоСиб – 2014».

«АвтоСиб» — крупнейшая в Сибири и на Дальнем Востоке автовыставка. Мероприятие отражает основную черту местного авторынка — стабильный массовый спрос на машины класса масс-маркет, где большую долю занимают модели с вторичного рынка, поэтому основными разделами экспозиции являются «Запчасти и автокомпоненты», «Ремонт и обслуживание», «Автоаксессуары и автопринадлежности, тюнинг» и др.

Среди участников популярного раздела «Запчасти и автокомпоненты» — такие лидеры отрасли мирового, федерального и регионального масштаба, как Schaeffler Russland (Германия), Rossko, Gomet (Италия), OIB (Ассоциация экспортеров автомобильной промышленности Турции), «Автобиз», «Шате-М», «ТД Шакиров», «Сибдеталь», «ТИС», «Гермес», «Новосибавтоальянс» и многие другие.

Итальянская компания Gomet (Rockwood Italia S.p.A.), один из крупнейших производителей и поставщиков запасных частей для лидеров европейского авторынка, впервые примет участие в «АвтоСибе» и представит сибирским дистрибьюторам запчастей пыльники, амортизаторы и колодки высокого качества.

Группа компаний TIS в рамках выставки «АвтоСиб – 2014» представит немецких производителей запасных частей для коммерческого транспорта BERGKRAFT Automotive GmbH и ZeTeX Automotive GmbH .

Более подробная информация о выставке и предварительный список участников представлены на сайте www.autosibexpo.ru.

Получить бесплатный электронный билет для посещения выставки можно на сайте «АвтоСиба».

«ITE Сибирь»

Новосибирск, ул. Станционная, 104

Тел. +7 (383) 363-00-63

www.autosibexpo.ru

Материал на правах рекламы 


Фото /3

1
2
3
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости