Россияне продолжили победную серию на чемпионате мира по хоккею

Сборная России продолжила победную серию на чемпионате мира по хоккею, выиграв четвертый матч подряд на старте турнира.

На этот раз подопечные Олега Знарка разгромили аутсайдера группы В - команду Казахстана - со счетом 7:2.

В составе победителей дублем отметился Сергей Плотников, по шайбе забросили Егор Яковлев, Данис Зарипов, Николай Кулемин, Виктор Тихонов и Александр Бурмистров.

Две шайбы в ворота Сергея Бобровского в третьем периоде отправили Михаил Паньшин и Андрей Спиридонов.

Напомним, что ранее россияне победили Швейцарию (5:0), Финляндию (4:2) и США (6:1). В субботу единственная команда на первенстве мира, пока избегающая потери очков, сыграет с Латвией.

всего: 1093 / сегодня: 1