Пили с владельцем автомобиля, а потом совершили угон

Пили с владельцем автомобиля, а потом совершили угон

Местные новостиГИБДД
Сотрудники Госавтоинспекции Ленинска-Кузнецкого задержали шестерых человек, катавшихся на угнанном автомобиле.

Все они выпивали с владельцем транспортного средства, пока не решили съездить за добавкой.

В отдел ГИБДД Ленинска-Кузнецкого поступило заявление от жителя города Полысаево. Мужчина сообщил, что с улицы Цветочной угнали принадлежащий ему автомобиль ВАЗ 21099. Сотрудники Госавтоинспекции немедленно приступили к поиску пропавшего транспортного средства. Разыскиваемую машину инспекторы обнаружили на дачной объездной дороге.

За рулем находился мужчина с явными признаками алкогольного опьянения. Помимо водителя в автомобиле находились еще пятеро человек, так же в нетрезвом состоянии. Как оказалось, все они выпивали вместе с владельцем транспортного средства. Когда спиртное закончилось, решили съездить на машине потерпевшего до ближайшего магазина за добавкой. Однако тот наотрез отказался садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения. Тогда злоумышленник с остальными собутыльниками решили осуществить предложенный план без участия владельца автомобиля. Тем не менее, хозяин вовремя заметил пропажу транспортного средства и сообщил о ней в правоохранительные органы. Сотрудники Госавтоинспекции доставили угонщика и его подвыпившую компанию в отдел полиции «Полысаево» для дальнейшего разбирательства.


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба ГИБДД Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /1

15:1521-05-2014
3
Читатель
Пока что не встречал хотя бы одного приличного человека, у которого ваз.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости