В Петербурге женщина-участковый подозревается в жестоком избиении задержанного

В Петербурге женщина-участковый подозревается в жестоком избиении задержанного

В стране и миреПроисшествия
Врачи зафиксировали у потерпевшего перелом нижней челюсти со смещением, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

По данным следствия, участковый 3 отдела полиции УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга Нина Рудакова избила задержанного в помещении учреждения.

В результате мужчина получил перелом нижней челюсти со смещением, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Об этом корреспонденту Открытого информагентства в городской прокуратуре.

В отношении Рудаковой возбуждено уголовное дело по статье "Превышение должностных полномочий с применением насилия" (ч. 3 ст. 286 УК РФ). Женщине грозит до 10 лет лишения свободы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /2

14:3326-05-2014
2
муся
Откуда у ЖЕНЩИНЫ столько ненависти и злобы? Я также изумляюсь Юлии Тимошенко, когда слышу её высказывания насчет убийств и провокаций направленных на ветеранов ВОВ и простых русских людей? Разве это женщины? Какая волчица их родила и воспитала? В голове не укладывается......

15:2726-05-2014
 
Прапорщик Шматко
Недавно был материал про зверствующую офицершу в армии.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире