Ключи от наручников потерялись в интимном месте (ФОТО)

Ключи от наручников потерялись в интимном месте (ФОТО)

В стране и миреАццкий отжиг
В больницу района Ван Найс (Лос-Анджелес) поступила пара, переодетая в принцессу и дракона. При этом женщина и мужчина были скованны между собой металлическими наручниками.

Любовники, Джейсон и Мишель, сообщили врачам, что Мишель ощущает внизу живота боль и попытались уклониться от вопросов медиков. Однако, когда врач Мишель Перл сказала им, что не может определить причину дискомфорта, пара наконец объяснила, где и что именно следует искать.

Оказывается, во время ролевой игры "огнедышащий дракон" Джейсон поместил ключи от наручников во влагалище "принцессы" Мишель, а затем не смог их найти, что и стало причиной обращения пары в больницу.

Мишель Перл рассказала журналистам, что она видела немало вещей, размещенных во влагалище, но впервые услышала о ключах от наручников.

"Во время ролевой игры во внутренний половой орган женщины был введен инородный предмет, который из-за интенсивных телодвижений переместился к шейке матки, - рассказывает врач. - То есть мы говорим о зубчатом металлическом объекте, попавшем в очень чувствительное место, что могло закончиться серьезными травмами и хирургическим вмешательством. Я никому не рекомендую делать нечто подобное даже в порыве безудержной страсти".

После признания горе-любовников врач провела исследование и действительно обнаружила во внутреннем половом органе ключ. Однако извлечение инородного предмета оказалось нелегкой задачей, поскольку он запутался в ните, крепящейся к концу внутриматочной спирали (устройство для контрацепции). Таким образом, Перл пришлось распутывать образовавшийся клубок, чтобы безопасно удалить ключ.

"Я была поражена: мало того, что металлический предмет оказался возле шейки матки, так он еще и запутался в части внутриматочной спирали. Я долго не могла поверить в реальность происходящего", - призналась доктор.

Сами же любовники восприняли ситуацию с пропажей ключа с юмором и выразили желания продолжить в будущем свои сексуальные эксперименты.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

18:0528-05-2014
2
Читатель
вот это дыра...дыраааа

19:0628-05-2014
 
Канчита
А в туза спрятать можно ещё......

19:4928-05-2014
 
Читатель
нашего гея ждет такой же негр

12:3729-05-2014
 
Читатель
Так можно наркотики провозить они запутаются в спирали и не выпадут на таможне. и еще много всего придумать можно!!!!

20:0229-05-2014
 
Читатель
полюбому провозят и не тока наркотики

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире