Полицейские Новокузнецкого района поздравили ребятишек (ФОТО, ВИДЕО)

Полицейские Новокузнецкого района поздравили ребятишек (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиУВД
Стражи порядка вручили подарки воспитанникам кузедеевской школы-интерната.

В честь Международного дня защиты детей сотрудники ОГИБДД отдела МВД России по Новокузнецкому району совместно с сотрудниками Отдела МВД России по Новокузнецкому району посетили "Кузедеевскую специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат VIII вида" с благотворительным визитом. Детям-сиротам были розданы подарки, а именно футбольные и баскетбольные мячи, наборы для бадминтона, скейтборды, роликовая защита, удочки, рыболовные снасти, мыльные пузыри, игрушки и многое другое для веселого проведения летних каникул.

Сотрудники ГИБДД провели профилактическую беседу с воспитанниками школы о соблюдении правил дорожного движения. В свою очередь дети пообещали соблюдать ПДД, дружно и громко поблагодарили всех за подарки.

.

Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Фото /2

1
2
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба отдела МВД России по Новокузнецкому району
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /1

10:4903-06-2014
 
Василий
Как поглядишь, только ГИБДД в Новокузнецке и шевелится. Особенно приветствую их контакты с детьми, тем более сиротами. Хоть одного из 2-3-х научат, 3-5 детей из 10-ти хоть на миг обогреют - уже
молодцы!
Другим погононосцам не грех почаще для детей, а особо детей сирот что-то делать.
А педагогам с учащимися из института подготовки специалистов перевоспитания заключенных надо брать пример с работников полиции, МЧС. Сам- то институт ни в чем подобном не замечен, категорически не хочет участвовать в жизни приютившего его города.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости