Ещё 600 мигрантов задержали в Москва-Сити

Ещё 600 мигрантов задержали в Москва-Сити

В стране и миреВ стране
Рейд, который проводила миграционная служба совместно с сотрудниками правоохранительных органов, помог выявить в столице почти 600 человек, нарушающих миграционное законодательство Российской Федерации.

Мигранты были задержаны на строительных площадках возле «Москва-Сити», а также в районе Кунцево.

В операции по выявлению нарушителей приняли участие около 300 сотрудников полиции, которыми были заблокированы все входы и выходы со строительных объектов.

Гастарбайтеры нарушили законодательство РФ, не получив разрешение на работу и регистрацию в Москве. Рабочим, которые не имеют соответствующих документов, грозит депортация, а работодателям не удастся избежать крупного штрафа.

Строительные объекты, расположенные в районе «Москва-Сити», миграционная служба начала проверять после того, как в конце мая около сотни рабочих-нелегалов устроили здесь массовую драку.

Напомним, что 5 июня в столице, возле делового центра, уже проводился масштабный рейд, тогда были обнаружены около 400 гастарбайтеров, которые оказались гражданами Узбекистана и Таджикистана.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 908 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире