Tele2 раскрывает секреты мошенников со всего мира

Tele2 раскрывает секреты мошенников со всего мира

Местные новостиЖизнь
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил интернет-проект «Отпуск без переплат».

Компания изучила приемы мошенников из разных уголков мира и рассказывает путешественникам об их методах обмана на сайте otpusk.chestno.ru.

«Мы не хотим, чтобы вас обманули. Мы хотим, чтобы вы отдохнули», - таков лозунг нового проекта Tele2, созданного к открытию сезона отпусков.

Зачастую стоимость звонков за границей сродни правилам торговли на восточном базаре: как именно устанавливается цена, непонятно – ясно только, что она завышена. Между тем тарифы Tele2 на услуги международного роуминга всегда выгодны, просты и понятны, а абоненты всегда имеют возможность узнать, сколько и за что они платят.

Интернет-проект «Отпуск без переплат» не только будет полезен при подготовке поездки, но и напомнит абонентам о преимуществах выгодного роуминга оператора.

На сайте otpusk.chestno.ru компания рассказывает, как избежать обмана в отпуске и сэкономить деньги не только на звонках. В качестве предостережения Tele2 публикует откровенные истории мошенников, встречающихся путешественникам на каждом шагу: таксистов, воров-карманников, служащих отелей, торговцев и многих других.

Истории представлены в виде увлекательной инфографики, которой можно легко поделиться в социальных сетях. Каждые две недели Tele2 будет публиковать новые интересные факты.

Роман Володин, коммерческий директор Tele2:

«Честность – основной принцип Tele2, поэтому мы стремимся сделать наши услуги максимально простыми и понятными абонентам. Мы не обманываем своих клиентов и хотим, чтобы другие поступали так же. Поэтому мы создали проект «Отпуск без переплат», который поможет путешественникам спокойно отдохнуть, не беспокоясь потратить больше, чем они планировали».

Материал на правах рекламы 


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

18:5716-06-2014
 
Читатель
Молодцы!

18:5816-06-2014
 
Читатель
Со своими операторами разобрались бы, они помогают конкретно!

15:3917-06-2014
 
Читатель
Клевая тема))

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости