Плющенко пристыдили в японском спортзале

Плющенко пристыдили в японском спортзале

В стране и миреПерсона
Фигуриста Евгения Плющенко заставили "прикрыться" в японском спортзале.

Жителей страны восходящего солнца смутили татуировки на теле спортсмена. По местным обычаям, подобное "украшение" наносили на себя лишь члены ОПГ "Якудза", исключая себя из нормального мира и в то же время укрепляя свои связи в самой группировке. Таком образом, в приличном обществе в Японии татуировками "светить" не принято.

"Посетила местный gym сегодня, и много узнала нового. Женю попросили закрыть специальными повязками татуировки, чтобы их не было видно. Я думала, что это касается только сауны, об этом я знала давно, так как езжу в Японию уже семь лет. Ан нет, в спортзале новые правила! Теперь тоже нельзя, чтобы видели твою красоту. Так что, например, наших полностью разрисованных артистов в местный спортзал вообще бы не пустили!" — цитируют СМИ подругу фигуриста Яну Рудковскую.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1940 / сегодня: 1

Комментарии /3

15:3919-06-2014
 
Читатель
б-

17:3319-06-2014
 
Писатель
Да, что-то наши российские спортсмены, актеры, шоумены напоминают третьяковку. А ведь многие уже в годах. Японцы совершенно правы.
Раньше татуировки носили смысловую нагрузку, а сейчас их носители напоминают павлинов.

15:0822-06-2014
 
Фыть
вообще не понимаю тяги к искалыванию себя каким-либо бредом. Зачем? Крутым перцем показаться хочет? Ло..шара!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире